Войти

Детская для маленькой принцессы

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Очень Красивая комната.

Подскажите-батарея у окна?

0
24.05.2018

Да, радиатор под окном.

0
24.05.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

А как вы решили вопрос с ним- чтоб диван не нагревался, тепло шло на всю комнату?

Под диваном ящики?
0
24.05.2018

На визуализации видна под диваном декоративная решетка,через нее поступает обогрев. Под диваном нет мест хранения, чтобы не препятствовать распространению тепла в комнате. Радиатор будет устанавливаться на всю длину окна. Он узкий, но длинный.

0
25.05.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Добрый день! а подскажите, пожалуйста, сколько стоит дизайн такой комнаты, только для мальчика?

0
30.05.2018

Добрый день! К сожалению, я не беру объекты по комнатам, только цельные квартиры/дома

0
01.06.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

ок!

0
01.06.2018
Москва

Красиво. Только вот гирлянда с лампочками лишняя в этом интерьере.

0
24.05.2018
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Екатериновка

Очень красиво. Но вот, насколько безопасна эта гирлянда для ребенка? или это так, для фото только установили...

0
24.05.2018

Спасибо. Это больше декоративный прием, но заказчиком нравится.

0
25.05.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Могилев

Все мило и нежно. Для меня многовато гирлянд. маловат стол и английское "счастье" немного банально))

0
24.05.2018

Спасибо. Стол в длину 1300, даже больше чем стандартная длина по нормам эргономики.

0
25.05.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

Очень уютно) нравится цветовая гамма!

Но меня смутил диван у окна.. Пока человек маленький, считаю такое крайне опасным

0
24.05.2018
Москва

Миленько, мне понравилось. И видна дизайнерская рука, то тут часто на форуме как то тяп-ляп дизайны))

0
24.05.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

журнальненько)

0
24.05.2018
От проекта — к реальности Девушка. Кофе. Путешествия.

Похожие записи