Ниша под стиральную и сушильную машину
Вопросы и ответыНе знаю где была моя голова. Вероятнее замеры были больше, но после выравнивания стены ниша для машинок получилась 62 см по ширине, при ширине машинок 60 см. Что делать? Ломать и переделывать?
Пы. Сы: всем спасибо девочки. Успокоили. Я счастлива) Надо было раньше написать и не мучаться.
Marina
Должна встать, они ровно 60 см идут. Можно поискать чуть уже модели, 57-58 см или с вертикальной загрузкой, если сверху ничего не мешает).
20.06.2018
Ответить
Ольга
Светлан, ломать имела ввиду из-за страха, что не влезет в нишу. Думала зазор между машинкой и стеной должен быть больше.
20.06.2018
Ответить
АннаД
это нормальный запас, если конечно там еще плитки итод не будет
ПС а машинка точно 60см? Они обычно 57-58
20.06.2018
Ответить
Fabiana
Чем вас 2 см на амортизацию не устраивает? Ставьте на спецподушки антивибрационные и готово. Идеально сделали!
20.06.2018
Ответить
Nataly (ИГ dreminas_vision )
А 60 это у вас впритык прям стоять будут? По идее 1 см оставляют на ход машины
20.06.2018
Ответить
Ольга
Получается что между стеной и машинкой по 1 см. Вот я и мучалась. Думаю сейчас все доделаем, а ниша окажется маленькой. Или из-за вибрации стучать начнет об стену. Но вроде все успокоили. И я счастлива)
20.06.2018
Ответить
Nataly (ИГ dreminas_vision )
маленькая точно не будет ))) 2 см на вибрацию это за глаза! )
20.06.2018
Ответить