Войти

Pro ТИТАН

y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул

У меня под столешницей водонагреватель. Все работает, при чем на три точки - раковина, ванна и душ. До душа и при обычной воде подольше доходить, но все норм

0
24.06.2018
Мила
Софья, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 2 месяцаЛеонид, 2 года 2 месяца Хабаровск

Спасибо огромное! А можете если не сложно рассказать тонкости установки, если есть такие? И про то как воду спускать с него на уровне пола?

0
25.06.2018
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул

Мы покупали вторичен. Ремонт везде уже был.

0
26.06.2018
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул

В этом году включили, побежала вода, думала кранты. Но муж что-то сделал все норм. Он не совсем же на полу, сантиметров 25 от пола. Бак не большой. Но нам хватает. Одновременно все равно никто не моется.

0
26.06.2018
Marina
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

Фото вашего нет. Зачем такой большой водогрей, может вам и 50 л. хватит? Если будите устанавливать низко, нужно будет делать кран для слива воды - про это нюанс не забудьте.

0
20.06.2018
Мила
Софья, 12 лет 9 месяцевАнна, 9 лет 2 месяцаЛеонид, 2 года 2 месяца Хабаровск

Ой не вставилось... ну у нас двое детей, воды бывает нет достаточно долго, нам как раз этого объема хватает) а как его сделать этот кран?

0
21.06.2018
Marina
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

Понятно). Тройник покупаете, подводите холодную, горячую воду и кран будет. Если водонагрев будет низко стоять, у вас просто вода до конца сливаться не будет и будет постоянно в бочке. Если не будите постоянно пользоваться - будет тухнуть. Кто будет устанавливать - скажите ему про кран просто.

0
21.06.2018
Ольга
Анюта-доча, 37 лет 7 месяцевАнтошик-сына, 41 год 3 месяцаБабушкин котёнок, 15 лет 6 месяцевМаша-невестка моя, 41 год 2 месяцаДима-зять мой, 48 лет 7 месяцевМой первый внучок Даниил, 10 лет 5 месяцевМой второй внучок Савелий, 10 лет 5 месяцевМишонок, 6 лет 8 месяцев Калининград

Накопительный водонагреватель можно вешать хоть куда и хоть на какой высоте, хоть на пол. Он работает от давления холодной воды. Чем лучше давление хол. воды, тем лучше будет давление и горячей.
0
20.06.2018
Где большой выбор плитки? Большой дозатор для жидкого мыла

Похожие записи