Войти

Люстра молекулы

тут плохо видно, еще в ремонте, но мы взяли еще модней, с розовым металлом, вот это прям супер тренд


0
04.07.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

Тут розовый металл в тему) мне к бирюзе ну никуда)))

0
04.07.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Подскажите, а люстра подвижная? Или там зафиксировано все и положение не меняется? И ещё вопросик - где Вы кухню заказывали?

0
04.07.2018
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ой, как мне нравится) а подскажите, где такую или подобную искать?

0
04.07.2018

не только Волков ее использует )) она и правда модная


0
04.07.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

Пардоньте , не только Волков)) так что, "хороша люстра, надо брать"?))

0
04.07.2018
Москва

Какая разница, стрим это или не стрим, мэйн или не мэйн, если нравится конкретно Вам? Мода меняется постоянно, через месяц везде будут картинки с чем-то другим, через два - ст третьим, а Вам с выбранным оформлением жить долго. Выбирать надо то, что подходит лично для себя, а не потому что стрим этого месяца или наоборот.

0
04.07.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

спасибо за мнение) возьму!

0
04.07.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Да, являются. Они сейчас в каждом втором проекте. Нравится - берите, не вижу причин себе отказывать. Люстру как раз проще всего поменять. Плитка пэчворк и метлах сейчас тоже у каждого второго, вот ее посложнее отодрать будет.

0
04.07.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

спасибо за мнение. поменять люстру легко, но даст ли мне это сделать экономность и бережливость мужа?)))) я буду думать

0
04.07.2018
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Берите и если что, говорите, что Волков вам спроектировал)

0
04.07.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

Гениально! 👍

0
04.07.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

если вам нравится/подходит именно эта люстра, то какая разница, кто где ее использовал?))))

0
04.07.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

боюсь, что приду в гости к соседям по новостройке, а там она)) хотя в нашем колхозе это вряд ли... наверно , продолжительный ремонт совсем мозги отключает!

0
04.07.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Прикольная люстра. Мне такая тоже приглянулась. На али кстати они висят раз в в 3 дешевле, чем у нас продаются

0
04.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

А где берёте??? Хочу такую на кухню🤩

0
04.07.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

Это Favourite Bolos 1742-8P

0
04.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Мерси)

0
04.07.2018
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Классная )

0
04.07.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

И мне прям нравится)

0
04.07.2018
Доплыли до обоев. Нужен совет Ламинат Таркетт Дуб Пегас

Похожие записи