Войти
Мама троих (13 лет, 5 лет, 2 месяца) Москва

Деревянные окна

У нас тоже от застройщика были деревянные, многие оставили и типа довольны. Первые морозы показали их «качество». Поменяли

0
18.07.2018
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Москва

У нас не первый дом. И из других корпусов пишут, что довольны.

0
18.07.2018

У нас тоже не первый, первым корпусам более 3 лет. Многие оставили, а зимой в общийчат выкладывали промерзшие окна, сломанную фурнитуру, и треснутый стеклопакет, многие жалеют об этом решении. Наш застройщик плохие Окна не менял, только пару стеклопакетов треснувших заменил, промерзание исправлял герметиком.

0
18.07.2018
Санкт-Петербург

Здравствуйте. Я остановила свой выбор на таких окнах со стеклопакетом https://sv-windows.ru/derevjannye-okna-so-steklopaketom.htm
Достаточно долго выбирала, поэтому смотрела много вариантов.

В итоге остановилась именно на этом предложении.

0
15.10.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

я живу в доме с такими окнами уже 8лет. Новостройка. Ничего не промерзает и трескается)) ООчень довольна! такие окна, кстати, стоят дороже обычного пластика)

но у меня они изначально белые)

0
19.07.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

У нас были такие окна в съёмной квартире (тоже новостройке) - очень крутое решение, намного круче пластика, хотя они сами явно не самого изысканного качества))

Чем покрасить, к сожалению, не знаю((

0
18.07.2018
Наро-Фоминск

У меня дома пластиковые, недавно ставили, меня устраивают по всем показателям.. А вот на дачу в той же самой фирме Окнотэк деревянные заказывали, из лиственницы. Очень красивые, и они НЕ белые! Вот http://okno-tek.ru/ . Сейчас многие опять к деревянным окнам возвращаются. Нас так из стороны в сторону и шатает))

0
05.10.2018
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

у родителей такие окна уже лет 15, хорошие окна. родители заказывали на заводе покраску белым маслом, если цветные у вас то это скорей всего полиуретановое покрытие либо на водной основе завасан. Найдите фирму которая делает деревянные евро окна и проконсультируйтесь с ними т.к. не видя окна нельзя понять чем они окрашены и если неправильно перекрасить то краска новая может повздуваться. такие окна обычно обрабатываются пропиткой затем грунтуются и покрываются в два слоя лака.

0
20.07.2018
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Если позволяет интерьер, не красьте, у всех белый пластик, а вы обладатели стильных деревянных темных стеклопакетов!

0
18.07.2018
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Москва

В том то и дело, что интерьер белый (светлый) и коричневый никак не подходит

0
18.07.2018
Москва

Зачем кого-то нанимать все и самой можно сделать. Потрите раму немножко наждачкой что бы краска стала матовой. И смело можно перекрашивать. Краску можно взять Zobel она хорошая, германская. Ложится легко и держится хорошо. Я ее заказывала на сайте тбммаркет. Знаю что у них продается оригинал, а не поделка.

0
07.10.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Деревянные стеклопакеты)))

0
18.07.2018
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Москва

Смысл же понятен)

0
18.07.2018
Ванны jacob delafon Нужен шкаф

Похожие записи