Войти
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Волковыск

Нужна помощь.

Москва

Екатерина, добрый день!

Низкие шкафы у стены детской это хорошо, одно плохо - очень далеко от рабочей зоны кухни. Можно сделать немного по-другому, только с освещением будет не так хорошо) Ничего не переделывая при этом.


Поставить колонну с техникой, для хранения и холодильник между ними.

А с обратной стороны высокие шкафы от кухни на ножках. А над ними короткие для мелочей.


Будет хотя бы место для мелкой бытовой техники и за водой ходить недалеко).

0
26.07.2018
Москва

У меня в однушке в коридоре шкаф поселился с долгоиграющими кухонными припасами и утварью, что не на каждый день. Высокий и загруженный капитально. У Вас вроде уголок в коридоре тоже просится.

0
24.07.2018
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Волковыск

Проблема в том, что коридор маленький 2*2 памяти спуск в подвал и окно есть на стене, сдругой стороны двери в туалет и ванну.том станет вопрос, обыграть прихожую.

0
24.07.2018
Москва

Ещё по стенке у детской можно неглубокий шкаф на всю стену поставить без ручек. При глубине 25-30 см в него слон войдёт ))) И крупы, и банки, и техника. В нем нишу для чайника и кофеварки, например, чтобы конструкцию визуально облегчить и они ближе к столу были.

0
24.07.2018
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

Что то у вас печь в одном углу, котел в другом... я бы подумала над обьединением. Если рядом с печью не хватает места, то дверной проем спальни просится подвинуться к внешней стене. Если эти предложения ну вообще не вариант, то я бы поменяла раковину с плитой местами и в угол (ближе к спальне) поставила холодильник. рабочая зона уже будет более функциональная. Для хранения посуды, техники и сухих припасов вам уже предложили не глубокий шкаф по стене с детской и это отличная идея.

0
24.07.2018
Мама мальчика (18 лет) Москва

Не знаю, как это будет на практике, но по идее можно у входа в коридор со стороны обеденной группы, рядом с холодильником сделать пенал с фасадами как у кухни, сверху в нем хранить крупы, внизу утварь кухонную, технику и тд.

0
24.07.2018
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Сант-Денис

Добрый день, а нельзя вход в спальню сделать из зала, а этот проем заложить, тогда рабочую зону можно продлить до печки.

0
25.07.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Я вам напишу в личку

0
24.07.2018
стоит ли отказываться от вытяжки с коробом в пользу вытяжки с фильтром? Кусочек нашей кухни, немного фото, немного вопросов

Похожие записи