Войти

Посудомойка отдельно, реально ли?

Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

Вот даже фото нашла)) это ещё во время подключения, потом это все провода убрались

0
01.08.2018
Ирина
Алисёнок, 8 лет 5 месяцев Москва

круто!!!!!! а гдеж вы шкаф то нашли такой классный?

0
02.08.2018
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

Муж сам сделал. Все в леруа купил, вышло дешево и сердито😉

0
02.08.2018
Ирина
Алисёнок, 8 лет 5 месяцев Москва

👍

0
03.08.2018
Елизавета
Санкт-Петербург

Да, можете, у меня так в собственной квартире посудомойка стояла, и как раз на таком же месте, как и у вас)) Ремонта кухни ждала))

Главное, о чем вам надо позаботиться - заземлить ее (обратитесь к электрику). Т.к. моя посудомойка после установки долго током била, если опираться на нее, и одновременно посуду мыть

0
02.08.2018
Анастасия
Санкт-Петербург

У нас подключена. Но пришлось в нижней части выпиливать кусок под подводку. В принципе, в нашей кухне можно было просто снять нижнюю планку. Не знаю, как у вас.

0
01.08.2018
Ирина
Алисёнок, 8 лет 5 месяцев Москва

спасибо)

ох я вообще в этом не понимаю поэтому фото вставила

0
01.08.2018

у меня вот прям точно также стояла)) никаких ящиков/фасадов не было. просто скатертью-клеенкой накрывала сверху. Почти 1,5г она ждала своего места на новой кухне)) шланги были вдоль стены, их было видно. Но мне было важнее наличие работающей посудомойки, чем эстетический вид)) Ремонт был во всей квартире. Кстати, у меня 60см, вобще много места занимала.

0
03.08.2018
Яна
Ева, 11 лет 4 месяцаМирослава, 9 лет 6 месяцев Новосибирск

А зачем встраиваемая? Они ж вроде есть отдельные

0
02.08.2018
Ирина
Алисёнок, 8 лет 5 месяцев Москва

что бы потом забрать в свою квартиру и встроить "по человечески" в кухню

0
02.08.2018
Катерина
Валюша, 17 лет 1 месяцДимочка, 13 лет 10 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Балашиха

У нас на служебной кв прям так же как вы нарисовали стояла. Купили в леруа дсп или двп(я в этом не разбираюсь) под цвет кухонного гарнитура и муж по размерам ппм сделал тумбочку и фассад прикрутили чтобы открывалась лучше, а шланги подвели сняв нижнюю планку у мойки, потом в свою кв перевезли и встроили по всем правилам 😉

0
01.08.2018

Можно. Только фасад навесить придётся,любой

0
01.08.2018
Nymph
М, 27 лет 3 месяцаД, 17 лет 7 месяцев П, 16 лет 7 месяцев Яя

++ и открывать аккуратно т.к. она будет при открытии перевешиваться вперед

0
01.08.2018
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

У вас придётся либо фасад снять, либо цоколь для подключения. Если не хотите портить хозяйский фасад, но ящик закрыть надо, то этот снимите, в оби или касторами купите деревянный фасад и навесьте его и в нем пилите. Или шторку. Обычно у старых кухонь цоколь не снимается, но вдруг вам повезёт

0
01.08.2018
Иринка
Елизавета, 21 год 10 месяцевДмитрий, 17 лет 1 месяцНиколай, 8 лет 2 месяцаМихаил, 2 года 4 месяца Краснодар

Рядом с раковиной хорошо встанет. И шланги все (подвод воды и слив) у стены сзади посудомойки и тумбы под раковиной провести. А съезжать будете, на место все поставите. А разделочный стол на место обозначенное на фото под посудомойку.

0
01.08.2018

Как мою съемную показываете)) именно там и поставила на 45 см, шланги выходят из цоколя. У вас вообще мойку сдвинуть в сторону можно

0
01.08.2018
Елена
Варвара, 21 год 2 месяцаИлья, 7 лет 6 месяцевСавва, 5 лет Пушкино

У нас два года так стоит) и даже без фасада)

0
01.08.2018
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

да. мы дом купили, а тут вообще посудомойка стояла в туалете))

0
01.08.2018
Анастасия
Евгения, 14 лет 9 месяцевИван, 11 лет 5 месяцевАлексей, 5 лет 5 месяцев Новомосковск

Конечно сможете

0
01.08.2018
Ущу мастера сантехника!!! Северный район Электрическая варочная панель при наличии газа?

Похожие записи