Войти

Лоджия - утеплить или нет?

Елена
Планирую Брянск

мы поставили хорошие стеклопакеты, утеплили пол, и сделали наружнее утепление, никак не топится , разница с улицей кроме лета 15-20градусов

0
04.08.2018
kovi
Видное

Спасибо!

Пол теплый электрический?

0
04.08.2018
Елена
Планирую Брянск

нет, просто утеплитель в конструкции пола

0
04.08.2018
kovi
Видное

Простите, помучаю вас еще. А какой это утеплитель?

0
06.08.2018
Елена
Планирую Брянск

мы утепляли пенополистиролом -10 см, а вообще можно любой утеплитель, главное прикинуть необходимую толщину, и еще если минвату будете ложить или рыхлый утеплитель- то нужно исключить возможность его замачивания, как во время укладки тиак и в процессе эксплуатации

0
07.08.2018
kovi
Видное

Спасибо большое!

0
08.08.2018
Mamacama
Москва

мы утеплили, даже без обогревателя стало заметно теплее. Муж сам делал, справились за выходные, утеплили техноплексом, на пол ламинат положили, стены и потолок зашили панелями. Меньше 10 тысяч все получилось.

0
05.09.2018
kovi
Видное

Спасибо!

0
05.09.2018

Утеплять летом бесполезное дело. Ставите Окна но имейте ввиду что зимой может задуть из таких неожиданных мест, и придётся вызывать заново и заделывать щели. Ну и конечно если использовать как комнату зимой то надо очень хорошо утеплять. Под и стены инфракрасным тёплым полом стелить. Потому что иначе бесполезный номер.

0
03.08.2018
Утепление лоджии Окна лоджии

Похожие записи