Девочки, хотим сделать ребенку стол у окна, под подоконник + шкафы по бокам, кто-нибудь так делал? удобно? и где заказать шкафы и стол такой?
на этой фотографии нравится все: и стол, и шкаф и даже цвет такой же хочу

Девочки, хотим сделать ребенку стол у окна, под подоконник + шкафы по бокам, кто-нибудь так делал? удобно? и где заказать шкафы и стол такой?
на этой фотографии нравится все: и стол, и шкаф и даже цвет такой же хочу

заказывали в роникон. у них сейчас есть небольшие проблемы по срокам. но качество хорошее. 
Здравствуйте! А кто убирал подоконник? Эта же фирма? Или строители? Как обычно это происходит? У нас просто ремонт уже сделан худо-бедно, а теперь вот такой стол захотелось...
у нас новостройка, поэтому подоконника не было. Но вообще обычно демонтаж не входит в обязанность мебельщиков. Плюс им же снимать замеры у вас, поэтому подоконника к этому моменту не должно быть
тоже можно, но нужны будут барные стулья, обязательно с регулировкой
не купили пока ))) бюджет под конец ремонта совсем закончился, поэтому думаю, что не скоро будут шторы
но будем рулонку шить на заказ. я у себя в инстаграмм показываю, подписывайтесь
мастера посоветую, если надо
Мы так делали. Очень удобно. Только тумбы выкатные
а где заказывали? а можно фотографии попросить?
муж сказал, что да, тумбы надо выкатные, чтобы пыль было удобно вытирать
Могу вечером сфоткать. Делала на заказ, но рекомендовать не буду😂не очень ответственный человек

Вот. Извиняюсь, беспорядок немного. Еще хочу шторы, но пока некогда бегать их заказывать
Добрый день.
У нас можно заказать. Были подобные проекты неоднократно. Ссылки на фото - у меня в дневнике. Предварительный расчет стоимости сделаю по почте.
Андрей a_vasenev@mail.ru
8-915-316-94-66
Не о школьнике - в своём рабочем кабинете поставила стол прямо напротив окна, недолго выдержала - в солнечные дни очень тяжело глазам.
в любой фирме по изготовлению корпусной мебели (в т.ч. кухонь) вам смогут повторить то же самое, тут абсолютно ничего трудного, поищите в своем городе подобную контору. Единственное, когда будут производить установку попросите врезать решетки в столешницу над радиатором, чтобы у тепла был выход. 