Войти

Гостиная в частном доме.

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Красивый проект, лёгкий такой.

Покажите Выбранный вариант.

0
28.08.2018
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, сделаю об этом пост чуть позже.

0
28.08.2018

И где проект? 😉

0
13.09.2018
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Уточните свой вопрос, пожалуйста ))

0
14.09.2018

Может я не все вижу, но вроде речь шла об утвержденном проекте и тем, что вам нравился больше. Но ведь на картинках только один?

0
15.09.2018
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

На картинках не утвержденный вариант, утвержденный покажу в другой раз ))

0
15.09.2018

Вот я о нем! Жду!

0
15.09.2018
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

На этой недели уезжали праздновать день рождения сына на несколько дней, совсем не было времени заняться. На следующей обязательно выберу время )))

0
15.09.2018

Тэкс, тэкс:) Ждем(с). Правда любопытно.

0
08.10.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Оч крутая гостиная!

0
22.10.2018
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо )))

0
22.10.2018
Когда места совсем мало, а задач очень много ))) Маленькая кухня-гостиная (:

Похожие записи