Войти
Мама троих (14 лет, 3 года, 2 года) Москва

Кровать

Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

П.с. добавила всю комнату по просьбе.









0
12.09.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Комната потрясающая! Такая аккуратная, яркая, красивая, удобная деткам, супер.

0
12.09.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Спасибо..🌹

0
12.09.2018
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград

загляденье!

0
13.09.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Очень красивая комната. А что за кухня детская у вас?

0
16.09.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Вся мебель ( кроме кроватей и шкафа) на заказа. Фабрика Лидер.

0
16.09.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Нашли, о чем печалиться! Все хорошо смотрится. Скоро девочки подрастут, и купите одинаковые длиной 200 см.

0
11.09.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Ну это да ...лет 5 то на них будут спать точно.

0
11.09.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Как расти будете. На фото прям совсем малышковыми кажутся )) сколько у них длина?

0
11.09.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

У одной 160 /80 у другой 150/70

0
11.09.2018
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград

конечно, не заморачивайся)))))))))) ну ты даешь! понапридумывала себе проблем))

0
11.09.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Привет..наверное надо привыкнуть. Разница очень видна...

0
12.09.2018
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград

ты просто перфекционистка))) они ж не рядом стоят, чтобы эта грандиозная разница бросалась в глаза! главное, что детям удобно!

0
13.09.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Это да..спасибо большое!

0
13.09.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Яя

Не вижу проблемы:) очень даже! Мои сейчас в одной комнате обитают. Совершенно разные кровати даже по цвету, стоят у противоположных стен. Правда у нас 2спалки уже, выбирали дети - у дочери как у принцессы, у сына брутальная. Смотрится нормально(остальная мебель комбинированная). Плюс сына отселять будем при первой возможности.

0
11.09.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

2хспалки для детей в одной комнате? Даже интересно посмотреть.

0
11.09.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Яя

160*200. Или это полуторки? Ранее были 100*200 у обоих. Комната 38м

0
11.09.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

А вы нам свою красивую детскую покажете со всех ракурсов? Пожалуйста :-)

0
11.09.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Ну там ничего особенного. Завтра еще сфоткаю покажу.

0
11.09.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Добавила фото коментарием.

0
12.09.2018
Краснодар

А до какого возраста вы рассчитываете, что дети будут на этих кроватях спать?

0
11.09.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Не знаю еще ..как рости будут. Размеры 160/80 и 150/70. До школы наверное.

0
11.09.2018
Краснодар

Тогда оставьте как есть, к школе все равно поменяетп обе кровати сразу.

0
11.09.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Если вас прям бесит, обрежте ножки у высокой

0
11.09.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Да я уже мужу предложила)) но жалко.. старшей кровать мне больше нравится.

0
11.09.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Тогда забейте) одинаковая мебель это скучно

0
11.09.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Все прекрасно, оставить так. Я купила кровать второму, когда была на 7 мес беременности. Тоже по принципу, чтобы не закончились. Вот год ему стукнул, достали, доставили, все как у старшего, но у нас рядом стоят, типа двуспальной получилась, поэтому важна была идентичность.

0
11.09.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Да я то же хотела сначала рядом..а потом подумала пусть у кадой будет свой угол ,территория.

0
11.09.2018

Вот идея, в виде домика!

0
22.11.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Наоборот, здорово смотрятся! Видно, что в одном стиле, но вместе с тем, индивидуально для каждой девочки)

0
11.09.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Спасибо..

0
11.09.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

ох, ну вы дали проблему, все хорошо)))

шикарный цвет стен!

0
12.09.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Я даже не поняла, что в чем дело, но пока не вчиталась))

0
11.09.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

😁

0
12.09.2018
Мама двоих (21 год, 9 лет) Томск

А мне так больше нравится , девочки ведь тоже не двойняшки

0
11.09.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Ну хоть успокоили все меня..а то мой перфекционизм меня грыз)))

0
11.09.2018
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

отличная комната, и кровати в самый раз все в тему, важно чтоб малышам было удобна!)

0
11.09.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Ну да это в первую очередь

0
11.09.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Саяногорск

Оставляйте как есть, все хорошо! Подрастут, все равно будете еще менять!

0
11.09.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Ну это да...лет 5 точно наверное стоять будут. А там конечно другие будут.

0
11.09.2018
Мама мальчика (14 лет)

Мы покупали всю мебель в интернет-магазине для детской комнаты, заказ можно осуществить по номеру 7 (495) 477-54-10 или же на официальном сайте homhom.ru Здесь можно посмотреть полный ассортимент мебели, тут ее множество и цены приемлемые.

0
11.01.2019
Мама двоих (7 лет, 1 год) Минск

Хорошо смотрится, в одном стиле

0
11.09.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Спасибо..

0
11.09.2018
Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Москва

Согласна! Я бы не заморачивалась.

0
11.09.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Воронеж

Не стремно. Сейчас модно так делать, в одном стиле, но немного разное)) Если девочкам удобно, оставляйте, как есть

0
11.09.2018
Мама девочки (16 лет) Мурманск

Все у вас хорошо. Не надо придумать себе лишние проблемы.

0
11.09.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Челябинск

Все отлично, в одном стиле!

0
11.09.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

Я бы не заморачивалась

0
11.09.2018
Мама девочки (11 лет) Калуга

не заморачивайтесь)они в одном стиле)

0
11.09.2018
Нужно поговорить. Определилась. Планировка кухни

Похожие записи