Девочки посмотрите со стороны! Комната одна для девочек погодок. 2 года назад купили старшей кровать. Сейчас их нет сняли с производства все прошерстила не нашла. ..купили этой же фирмы похожую ,но другую она ниже...и на 10 см меньше. Как думаете стремно? Наращивать ножки? Покупать такую же старшей? Ребенку очень удобно низкая. Они стоят не рядом в противоположных углах, комната большая.










