Девочки, у кого ортопедические диваны аскона или орматек? может есть другие хорошие фирмы?
Реально удобно? Какие плюсы и минусы обнаружили в процессе эксплуатации?
Девочки, у кого ортопедические диваны аскона или орматек? может есть другие хорошие фирмы?
Реально удобно? Какие плюсы и минусы обнаружили в процессе эксплуатации?
Добрый день! у меня диван этой фирмы - они реально удобные и тоже ортопедические, использую его для каждодневного сна, недостатки возможно цена- от 45 тыс, но возможно и дешевле, зависит от ткани, и места тоже немало занимает в разложенном состоянии.