Помогите, пожалуйста! Если с радиаторами под подоконники я определилась, то со стеной около балконной двери пробел. Стена будет 80 см шириной. Надо оставить место слева и справа см по 10 хотя бы. То есть могу позволить себе радиатор шириной 60 см. Нижнее подключение. Посоветуйте, пожалуйста. Биметалл такие не видела. Видимо, нужны трубчатые. Но ничего про них не знаю. Комната 17 кв.м, объединена с кухней 10 кв.м. на кухне будет свой радиатор.
Нужно 10 секций на эту площадь, если рефар монолит 50 высота, но ширина их 80 см. Это впритык. Нужна альтернатива.
Спасибо.
