Войти

Цветовое решение комнаты девочки спортсменки-подростка.

Ri
Сын, 28 лет 11 месяцевДочь, 10 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 5 месяцев Дублин

Любой из тех, что есть в ваших обоях.

0
23.10.2018
Наталья
Вологда

вот и начали пробовать! Покрасили бежево-желтым часть стены. Сегодня с утра заехали посмотрели, что то не то((

0
23.10.2018
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Любая не подойдет. Потому что обои контрастные, яркие, и если остальные стены такие светло-пастельные, то будет "разваливаться" картинка. Нужен чистый цвет. Голубой, например. А если желтый, то не с бежевым, а чистый.

0
23.10.2018
Наталья
Вологда

А с голубым цветом стен, комната не будет выглядеть совсем мальчуковой?

0
23.10.2018
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Ну, смотря как дочка относится к голубому цвету) вообще это все стереотипы про цвет)) моя любит голубенький, например.
Зато он свежесть и чистоту привносит. А бежево-желтый по-любому грязновато смотреться будет.

0
23.10.2018
Наталья
Вологда

вот бежево-желтый и не понравился(( часть прокрасили и ...ну вобще не то( да еще окна с балконом, темновато

0
23.10.2018
Valer.ka
Ксения, 22 года 3 месяцаГлеб, 16 лет 10 месяцевДаша, 14 лет 3 месяца Москва

Супер! Комната будет просто бомба!
Картинки на Вашу тему. Но Вам не предлагаю) Перебор будет!



0
23.10.2018
Наталья
Вологда

))) конечно круть бы была)) визжали бы от счастья))) но нам бы с тем , что есть поработать)

0
23.10.2018
Эля
Александр, 25 лет 3 месяцаЛуиза, 22 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Довольно смелое решение для оформления детской. А если через год дочка скажет, что ей этот баскетбол на фиг не уперся, переделывать будете?)

0
23.10.2018
Наталья
Вологда

Эля, все возможно в нашей жизни. Но...так то мы уже пол осознанной жизни живем в мячах)))))))))

0
24.10.2018
Svetlana
Иришка, 19 лет 1 месяцНастёнка-Сластёнка, 9 лет 7 месяцев Саратов

Я бы не тем оттенком, что слово splat написано, а подбирала бы под желтенький около щита,а мебель серых оттенков. Занавески сюда никак, только жалюзи или рулонные шторы (желтые с серыми элементами), на мой взгляд.

0
23.10.2018
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

я бы сделала основным серый,а потом уже разбавила(например,шторами,покрывалом,ковриком и тп) его розовым или синим.

0
23.10.2018
Ната
Тимофей, 19 лет 4 месяцаЕгор, 14 лет 9 месяцев Москва

Желтый или серый

0
25.10.2018
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

светло-светло серый

0
24.10.2018
Еще одна "неяркая" детская в моих проектах. Игровая зона в общей гостиной

Похожие записи