Войти

Выбор фасадов для кухни

Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

И так и так хорошо, главное, чтоб тебе нравилось)

И луковички мыть будет определенно проще, чем домики)

0
28.10.2018
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Дааа. Это кстати точно. Как минимум швов нет))))

0
28.10.2018
Ирина
Ро, 14 лет 2 месяцаЛе, 10 лет 3 месяцаНик, 9 месяцев 1 день Москва

Мечты должны сбываться;) но и в домиках есть свое очарование....

0
28.10.2018
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Дааа. Домики были хороши)

0
28.10.2018
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Что ща домики? Я так и не поняла)

0
28.10.2018
Юлия
Дарья, 18 лет 3 месяцаМамин ангелочек, 8 лет 9 месяцевМария, 7 лет 7 месяцев Херсон

Месяц назад установили кухню. Муж даже не лез. Я сама решала, что и как там будет. Как он сказал - это твое царство )) А вот в следующем объекте (коридор) сойтись не можем)))

0
28.10.2018
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Эх)) сколько ещё всего предстоит 🙈)))

Но кухня- это сааааамое сложное))

0
28.10.2018

Луковицы не надо. Такие скинали - антитренд в дизайне. 🤗

0
28.10.2018
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Да это-то мне все равно))) сегодня тренд-завтра антитренд😁 послезавтра винтаж 🤣🤣🤣

Вопрос только в личном ощущении комфорта)))

Муж хочет бежевую плитку, как на фото почти, а мне не нравится, кажется что бежевый там вообще не в кассу 🤷

0
28.10.2018
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва

Решайтесь, будет очень красиво! у вас есть вкус

0
28.10.2018
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Спасибо)))

0
28.10.2018
Сергей
Санкт-Петербург

Мужу главное чтобы было вкусно приготовлено, а какие там фасады, это для мужиков мало значимо.

0
28.10.2018

Думаю, мужа можно уговорить, если фартук сделать под бетон.

0
28.10.2018
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Красивый цвет, но луковки к такому фасад уже перебор.

0
28.10.2018
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Кухня великолепена, лаконичная, будет стильная во все времена, но луковки не надо...

0
28.10.2018
Кухонный уголок Икеа. Столешница. Опасения

Похожие записи