Девочки,отзовитесь срочно!Может кто заказывал кухню в "Марии"?У кого нибудь стоит пластиковая столешница цвет"Ракушечник светлый"или темный,или цвет "шампань"Он матовый светлый с вкраплениями ?Отзовитесь как он смотрится и как в уходе,не забивается туда грязь в поры?Если есть фото,буду вам очень признательна!У кого стоят из"Марии"пластиковые столешницы напишите как они.Буду очень ждать фото и ваших коментов.
Заранее всем спасибо.