Войти
Мама двоих (10 лет, 18 лет), планирую беременность Волгоград

Какие у вас вытяжки?

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

у меня встроенная Elcor, шумит сильно, вытягивает достаточно)

но вчера вот котлеты подгорели, не справилась)

0
15.11.2018
Мама двоих (18 лет, 26 лет), жду мальчика, 24 неделя Волгоград

А какая модель не напишите?спасибо.

0
15.11.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

точно не подскажу, к сожалению.

Но, кажется такая, только черная. И я, оказывается, совсем неправильно написала название фирмы

https://www.eldorado.ru/cat/detail/71164361/

0
16.11.2018
Мама девочки (16 лет)

Вытяжка Крона по мойму, устраивает) вытягивает хорошо, но и шумная достаточно

0
10.11.2018
Мама двоих (18 лет, 26 лет), жду мальчика, 24 неделя Волгоград

спасибо

0
15.11.2018
Столешницы пластиковые из"Марии" спальня Дятьково Бергамо ищу отзывы

Похожие записи