Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Жуковский

Входная дверь в квартиру

Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

В Гардиан в вашу сумму вполне уложитесь, хорошая дверь+ итал замки. В Торексе все замки российские!!!

0
13.11.2018
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

В ДПЗ тоже неплохие, у меня брат ставил.

0
13.11.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Жуковский

В дпз ценник выше

0
14.11.2018
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

да, неправда. У них постоянно акции

https://www.dpz.ru/tzenyi_i_aktzii/aktzii/

Брат ставил лет 5 назад К80 по акции с итал замками, доволен

и сейчас на нее акция https://www.dpz.ru/tzenyi_i_aktzii/aktzii/spetzpredlojenie_k80/

0
15.11.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Жуковский

У нас дверь не стандартных размеров.. у нас 90+- тыс, простенькая дверь выходит

0
15.11.2018
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

Про нестандарт не скажу. Сама в Гардиане ставила нестандарт в марте месяце 115 две двери

0
20.11.2018
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва
могу дать тел нашего установщика, он со скидкой может сделать
0
20.11.2018

Уменьшить проем в ширину до 90 см не предлагать? Все шумо и теплоизоляционные двери тяжелые, не все согласятся такую изготовить. Мы ставили Гардиан 90 х 200 шумоизоляционную, в 73 обошлась. Есть скидочные карта 3%, могу дать номер

0
13.11.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Жуковский

Я не знаю можно ли уменьшить проем.. вот если бы это реально было , то и проблем то не было в поисках( вот в торекс вес двери сказали 140 кг где-то будет

0
13.11.2018

почему нереально? Многие и проем одной двери переносят

0
13.11.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Жуковский

А по этому вопросу к строителям или к кому обращаться, не в курсе случайно?)

0
13.11.2018

К строителям.

0
13.11.2018

Какой размер?

0
13.11.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Жуковский

110 ширина 197 высота

0
13.11.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

У меня ширина такая же, решила уменьшать проем, строители заложат кирпичом с арматурой. И можно устанавливать стандартное полотно 95-96 см. Выбрала за 27 тысяч с хорошими показателями достойную дверь. Так что подумайте, нужен ли Вам этот широкий проем и переплата за нестандарт

0
13.11.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Жуковский

Спасибо. Буду тогда у строителей уточнять искать. Да мне этот проем нафиг не нужен.. просто квартира сталинка, вот и окна большие и двери входные. Высоту, ширину по полотну считала

0
14.11.2018
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

В старинку ставят дверь и фальшпанель. Видела у знакомой.

0
14.11.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Высота вот только не знаю, маловато у Вас. Обычно двери двухметровые в высоту, плюс нужно 6-7 см на монтаж. Но может бывают и 190 см полотна...

0
13.11.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Пусть посчитают вам в компании Спецзамер, мы там выгодно купили

0
13.11.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Жуковский

Спасибо, забыла о них. И как вам качество?

0
13.11.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Вторую дверь заказываем у них, звукоизоляция хорошая, серию забыла только надо смотреть. По сравнению с Гардиан одинаково по цене, но больше напоротом в виде порто колоре и замков

0
13.11.2018
Москва

посмотрите Гудоорс желтое спецпредложение. там супер баланс за эти деньги. тоже сейчас дверь входную выбираем, пока на них остановились. панель они вам поставят от ваших межкомнатных и можно потом, как выберите межкомнатные.

0
14.11.2018
Москва

Присоединяюсь к Спецзамеру. У меня их дверь. Очень довольна. У них почти все двери индивидуальные под любые проемы.

0
14.11.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

Посмотрите Неман, у нас уже не первая, есть на разный бюджет, ставили по совету человека в этой теме

0
14.11.2018
планирую беременность Москва

У нас тоже Спецзамер, очень довольны, не запахов, не шума. Установили быстро, расширяли проем.

0
13.11.2018
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

У нас Бастион. Хорошая дверь.

0
14.11.2018
Петли на межкомнатные двери Ревизионный люк

Похожие записи