буду очень благодарна за любые советы! Заказывать буду через посредника, у нас в городе икеи нет, посмотреть и пощупать не удастся((
Какие дверки взять к белому паксу шириной 175 см? Если я правильно поняла одна должна быть зеркальная на 25 см, и три любые по 50? Альтернативы зеркальной узкой нет? Она там наверное будет одиноко смотреться?
И остальные три - какие лучше? Может фардаль белые? Или бежевые...
Шкаф в спальню
Категорию я выбрала правильно? 😳
