Войти

Посоветуйте фартук?!

Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Проголосовала за белый. Смотрится легче.

А если делать фартук под столешку, то как это осуществить? Это какой-то цельный щит? Просто если взять обычную плитку под дерево, то такого эффекта, как на Вашем примере, не получится. Будет по-другому смотреться (на мой взгляд хуже).

0
12.12.2018
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков

Оба варианта хороши. Это как одно платье на разных людях. На одном сидит, а на другом г... Смотрите, какой вариант подходит к вашей кухне. В первом варианте кухня большая, высокая, длинная, без ручек, потому панель под дерево ее украшает. А если эту же панель прибить в кухню на втором фото-будет не красиво. Кухня с воздуховодом, будет много стыков рисунок подбирать нужно. Будет простить. Потому я бы отталкивалась от самой кухни.

0
12.12.2018
Простокэт
Ангел, 7 лет 5 месяцевДоченька Елизавета, 6 лет 6 месяцев Севастополь

Оба варианта хороши: под дерево очень современно, плитка -классика.

Если под дерево, то именно как на картинке. Плитка под дерево, дерево разное со столешницей очень удешевит весь вид.

0
11.12.2018
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

если столешница "под дерево", а не прям дерево, то нельзя ли эту же столешницу и на стену продолжить? иногда бывают такие варианты материалов разной толщины, но с одним рисунком

0
13.12.2018
Оксана
Деточка, 25 лет 11 месяцев Подольск

Под дерево - это плитка?

0
11.12.2018
Ёжик
Москва

Нет. Мдф или дсп.

0
12.12.2018
Оксана
Деточка, 25 лет 11 месяцев Подольск

Сложно в уходе(особенно в зоне плиты). И не верьте тем, кто говорит обратное.

Проголосовала за плитку

0
12.12.2018
Юля
Денис, 13 лет 4 месяца Воронеж

У меня второй вариант, столешка под цвет пола))) но и дерево на фартуке мне тоже очень нравится

0
11.12.2018
Анна
Планирую Москва

Под дерево красивая, главное что б плитка была не структурная, что б легче было мыть.)

0
11.12.2018
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

под дерево мне нравится. а покажите обои?

0
11.12.2018
Ёжик
Москва

Сейчас не дома, обои не большие ромбы, цвета белый, серый, голубой и желтые.

0
11.12.2018
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Скинали! шикарная вещь.

0
12.12.2018
Ищу белую кухню! Столешница Slotex (Слотекс) - качество, которое мы не оценили...

Похожие записи