Девочки, кухонный гарнитур у меня будет белым, столешница под дерево, а вот с фартуком проблема, не могу определится, думаю под дерево как и столешницу сделать, может плиткой белой выложить, посоветуйте как бы вы сделали? Сделать разноцветный фартук не могу, т.к. по одной стене обои разноцветные идут, перебор.

