Войти

Отсудила деньги у RoyBosh

Joy
Сергей, 28 летВадим, 23 годаКоля, 15 лет 3 месяца Москва

Хорошо,хоть вы их немного встряхнули , мы три кровати от них ждали 3 месяца с лишним , две двуспальные и односпалтную. В итоге четвертую купили не у них и не хуже . Хотя для них 100 тр это ни о чем , но с паршивой овцы, хоть шерсти клок

0
30.12.2018
Елена
Лиза, 12 лет 7 месяцев Москва

А расскажите, пожалуйста, какой фабрики четвертую взяли? Все будем знать, кто не хуже мастерит:) С Новым годом !!!

0
01.01.2019
Лапкатапка
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 8 лет 4 месяцаДочь, 4 года 11 месяцевПланирую Воронеж

У кого делевле кровать и не хуже?

0
02.01.2019

Вы сами исковое составили? Насколько это сложно? 🙂

0
01.12.2019
Tanita0111
Москва

Нет, мне составил юрист. Вообще не сложно. Можно найти шаблоны в интернете. Но юрист еще может и правильно пеню рассчитать. Исковое составили, отправили по почте с пометкой о вручении, копию отправили по эл. почте.

0
02.12.2019
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

хорошо год кончается у Вас, поздравляю.

с Наступающим!

0
30.12.2018
Любимулечка
Санкт-Петербург

Очень правильно поступили. Нужно отстаивать свои права!

0
01.01.2019
Tashi
Алия, 16 лет 3 месяца Москва

Почему не 380 тыс, по ЗоППП и штраф 50%?

0
31.12.2018
Дизайн студия Виктора Нефедова горе-евроремонтник Лыжин Андрей Ильгизович

Похожие записи