Спортивный уголок
Есть острая необходимость организовать спортивный уголок в квартире: турник, шведскую стенку, возможно станок балетный. Не только для детей, но и для взрослых, поэтому точно не в детской, и не в спальне. Остаётся гостинная и тут встал вопрос - как задекорировать, чтобы на общем фоне не сильно бросалось в глаза? Не то, что бы гости постоянно у нас, но бывают. Не хочется их встречать в «спортивном зале».
Квартира 3к П-44, если это поможет найти «угол»:)
А может у кого-то дома реализована такая идея, покажите?
AlenaK
Зеркало, станок, воздушная штора на всю стену. Я думаю как-то так..)) Задропировали вуальку - стена гостинной. Открыли - станок с зеркалом.
05.01.2019
Ответить
ГолубоглаЗая
У нас в детской сначала стоял ,просто стоял ),места мало ,не на канате покататься ,поставили в коридор ,да на виду ,мне не нравиться ,но дети не слазят с него )
04.01.2019
Ответить
beauty_lisha
Я бы все же сделала в детской. Можно заниматься вместе с детьми или пока дети гуляют, смотрят мультики в гостиной, кушают и тд и тп. При этом дети этим уголком будут наверняка пользоваться чаще, пусть он у них и будет. И в гостиной море места останется.
04.01.2019
Ответить
Кнопка
Не, «спорт зал» в детской не вариант... это не детский уголок всё-таки... к тому же, дети почти всё время в детской проводят, кроме еды.... это их мир.
04.01.2019
Ответить
Кнопка
Думала, но заниматься с открытыми фасадами не удобно будет, мешать они будут, мне кажеься.
04.01.2019
Ответить