Войти

Проект ванной комнаты)

AlenaK
Алиса, 13 лет 3 месяца Москва

Чтобы что-то поточнее сказать, не плохо бы планировку с размерами увидеть!))

То, за что зацепился глаз:

- Откроется-ли левый ящик мебельного гарнитура, если на стене висит держатель т.бумаги?

- Полотенцесушитель висит при входе слева? Он там не мешает проходу?

- Из чего такой сложный потолок? ВГКЛ? Он при серьёзной влажности не сильно хорошо себя ведёт и помыть его проблемно.. За ним нет ни каких комуникаций требующих обслуживания? Не должен-ли он быть разборным? Не появятся-ли лючки?

- Стеклянная дверь закрывающая стиральную машину и полки - из тёмного стекла? Это не сильно практично - много канденсата бывает когда моются, придётся часто протирать.

- Дверь в душевую открывается внутрь?

- Если уж точно хочется чёрное стекло в душевой, я бы всё-же проголосовала за матовое. Хлорированная вода, водный камень... умумукаешься чистить и протирать!

-Судя по визуализации - может быть маловато освещения. Тут мнения могут быть разные, кому-то и полумрак нравится. Но всё же, хочется видеть - чисто или нет в сан.узле)). Возможно стоит добавить?

И есть-ли освещение в самой душевой? Через тёмное стекло свет туда мало попадёт..

Видно какую-то вертикальную подсветку полочек в душевой. Смотрится красиво, а как это физически сделать? Мне кажется это будет достаточно проблемный узел... И для исполнения и для обслуживания.

- Интерьер на любителя, с этим не поспоришь, тут уж кому что нравится!)) По мне так чёрный цвет, для (судя по картинке) маленького сан.узла - визуально его ещё уменьшит.. Цвет мебели больше ни с чем в интерьере не завязан, поэтому несколько акцентированно-вызывающе смотрится.

- Дверь точно белая должна быть к такому интерьеру?

- Возможно есть проблема с подсветкой зеркала. Надо посмотреть, достаточно-ли освещения для бритья и макияжа.

- Вертикальная полоса-подсветка около зеркала, она встроенная или накладная? Встроенная сантиметров на 5-7 "слопает" от стены?

0
16.02.2019

Оно-то красиво, но как обладатель черной душевой, говорю: " чтобы я ещё когда-нибудь в черном сделала"..... Отмывать - ппц! Брызги...налет виден на темном капец как.

0
16.02.2019
Анхен
Матвей, 17 лет 2 месяца Москва

Так душевая не чёрная, а серебро.

0
16.02.2019

Я как всегда с практицизмом)))) прозрачная дверь перед стиральной зачем, что там на полочках держать? Корзина для грязного белья предусмотрена? И не нравится цвет Мебели, выбивается он как-то из черно-серебристого остального

0
16.02.2019
лара
Крошка, 8 лет 3 месяца Москва

Очень красиво, но совсем не практично. Замучаетесь в уходе. Была у нас темная плитка однажды.... Ужас. Любая капля остается пятном. Пр иходилось насухо все вытирать. А разводы от моющих средств... Да ну нафик. Зареклась. А так конечно смотрите сами. Выглядит стильно

0
16.02.2019

Стильно)

0
16.02.2019
Где купить душевую кабину со в ходом в "торце"? «Помогите выбрать плитку…» Для тех, кто в поиске

Похожие записи