Войти
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Белгород

Входная дверь!!!

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

В квартире была Неман Н-10. Ее точно хлипкой не назовешь, больше на сейфовую похожа)) плюс шумоизоляция отменная

Я бы и в таун не глядя взяла Неман, но у них нет моделей с терморазрывом((( Поэтому взяли Бастион.

0
18.02.2019
Мама двоих (21 год, 12 лет) Белгород

спасибо

0
19.02.2019
Москва

Имхо, дорогую дверь на 5 минут дольше вскрывать, вот и все отличие. Ну и больше внимания привлекает криминальных элементов. Выбирайте по дизайну и шумоизоляции.

0
21.02.2019
Мама мальчика (14 лет) Москва

Эстет, норм за вменяемые деньги. На прошлой квартире ставили Гардиан, вообще без проблем.

0
17.02.2019
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

У нас Эльбор. Совсем не хлипкая.

0
17.02.2019
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

А я вот разачарована Эльбором((( Через месяц после установки появилась вмятина с внешней стороны, потом нижний замок забарахлил. Обратились в компанию. Приезжали сотрудники, ковырялись, толком так ничего и не и исправили(((

0
17.02.2019
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Мы в 2010 году ставили, может сейчас хуже качество стало.

0
17.02.2019
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

У нас Стал. Очень нравится. Мощная и надежная+2 замка качественных.

0
19.02.2019
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Есть много достойных вариантов, могу помочь в выборе. Напишите в л.с., если нужно)

0
18.02.2019
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Дверь зверь. Крепкая

0
17.02.2019
Челябинск

Здравствуйте. Я бы посоветовала вам заказать дверь у этих ребят : http://svarnie-dveri.ru/category/antivandalnie.html , как это сделала я. Также, при заказе, замерщик выезжает бесплатно. Можете попробовать подыскать что-то, что вам по душе в их каталоге.

0
23.02.2019
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Оплот очень крепкая!

0
19.02.2019
Мама двоих (21 год, 12 лет) Белгород

Спасибо большое всем за ответы.

0
17.02.2019
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

Торекс ультиматум

0
17.02.2019
Жуковский

У нас дверь Зверь. Крепкая

0
17.02.2019
Мама троих (7 лет, 5 лет, 3 года) Москва

Gerda

0
17.02.2019
Мама мальчика (11 лет) Галифакс

Гардиан.

0
17.02.2019
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Москва

Эстет

0
17.02.2019

Гардиан

0
17.02.2019
Какой краской покрасить короб - нужен металлик... Обои

Похожие записи