Милые, дорогие, СПАСАЙТЕ!
Ну какой, КАКОЙ выбрать! Я устала уже их смотреть, в глаза рябит.
Под эту плитку. Проголосуйте, скажите свое мнение, дайте совет, прошу!
Когда увидела «карибы» - аж в висках застучало «ОНО». Прям щелчок.
- 1.
Еще чем-то привлек неизбитый дизайн
,но вряд ли подойдет под плитку-
2.
И вот, еще
-3
И
-4.
На чем в итоге остановиться, что посоветуете? Или еще искать?

от цены не всегда зависит. Мы в Кастораме до этого брали очень дешевый комплект цвета венге с белым, всё ок. А тут, подстава. Причем, судя по отзывам, это проблема у них именно со светлым ДСП.