Войти

Корзина для белья

Ира
Конфета, 9 лет Санкт-Петербург

У нас примерно такая корзина, стоит под ванной, вплотную к стене. Ванна скошенная с одной стороны, вот там местечко как раз для корзины оказалось. Но если у вас низ ванны закрыт, то не подойдёт, конечно.

0
17.03.2019
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

У нас такого плана шкаф. Его можно поставить где угодно - выглядит прилично. Сверху вся бытовая химия.


0
17.03.2019
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну... у меня под ванной плоские невысокие тазики стоят, я в них тоже иногда белье кидаю. Со стороны их не видно..

0
16.03.2019
Лана
Сынок, 14 лет 10 месяцевДоченька , 10 лет 9 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Как вариант,спасибо 💐

0
16.03.2019

У меня сейчас стоит возле ванной комнаты. Там как раз место один в один под корзину. Но сейчас делаем шкаф-купе, и стоять будет там.

0
17.03.2019
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Сейчас такие красивые текстильные корзины и мешки есть, можно подвесить над стиралкой или на дверь в ванной

0
17.03.2019
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

у нас с мужем в шкафах узкие текстильные икеевские на каркасе, у сына в шкафу текстильная коробка.

0
17.03.2019
Yu
Мартюшкин, 13 лет 3 месяцаАрошка, 9 лет 4 месяцаАлисенок, 7 лет 3 месяцаЛира, 10 месяцев 18 дней Таллинн

А зачем непременно в ванне? Если там места нету, я бы рассмотрела возможность в комнате-шкафу. При условии что стираете часто

0
16.03.2019

у нас под ванной под торцевой частью частью, где места побольше икеевский контейнер труфаст средний хорошо поместился и если с горкой, то много вмещается ))

0
16.03.2019
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У нас в крохотной ванной висел пакет за стиралкой. Стрёмно конечно. Но корзину вообще впихнуть некуда было.

0
16.03.2019
Анна
Москва

У нас плоские тазики для грязного белья стоят под ванной за раздвижным экраном.

0
16.03.2019
Елена
Илюша, 31 год 7 месяцевЛия, 30 лет 6 месяцевМила, 10 лет 11 месяцевЕлисей, 8 лет Москва

У меня одно время плетёная полукорзина для белья стояла в коридоре, в интерьер вписалась)

0
16.03.2019
леночка
Лия, 20 лет 5 месяцевСтефания, 12 лет 11 месяцевЛев, 10 лет 5 месяцев Нюксеница

В спальне, как вариант 😄 если местечко найти или цвет и форму подобрать

0
16.03.2019
Анастасия
Юлия, 13 лет 2 месяцаКирилл, 11 летТатьяна , 3 года 10 месяцевИрина, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

А можно сразу в стиралку складывать.

0
16.03.2019
Алена
Якоб, 9 лет 11 месяцевНатан, 6 лет 7 месяцев Москва

Вот, тоже хотела этот вариант предложить. В стиралке большая тканевая сумка, в ней грязное белье хранится. Удобно сортировать: пока часть стирается, вторая аккуратно в сумке лежит у машинки.

0
16.03.2019
Наталья
Ангелина, 30 лет 10 месяцевМилана, 14 лет Саранск

У нас в кладовке

0
16.03.2019
Перила для лестницы Какие обои выбрать?

Похожие записи