Где ее поставить?в ванной места нет, будет стоять ванна, раковина,под ней стиральная машинка. Все... пространства больше нет. Перед раковиной не поставить,будет мешаться.
У нас примерно такая корзина, стоит под ванной, вплотную к стене. Ванна скошенная с одной стороны, вот там местечко как раз для корзины оказалось. Но если у вас низ ванны закрыт, то не подойдёт, конечно. 
У нас такого плана шкаф. Его можно поставить где угодно - выглядит прилично. Сверху вся бытовая химия.

Ну... у меня под ванной плоские невысокие тазики стоят, я в них тоже иногда белье кидаю. Со стороны их не видно..
У меня сейчас стоит возле ванной комнаты. Там как раз место один в один под корзину. Но сейчас делаем шкаф-купе, и стоять будет там.
Сейчас такие красивые текстильные корзины и мешки есть, можно подвесить над стиралкой или на дверь в ванной
у нас с мужем в шкафах узкие текстильные икеевские на каркасе, у сына в шкафу текстильная коробка.
А зачем непременно в ванне? Если там места нету, я бы рассмотрела возможность в комнате-шкафу. При условии что стираете часто
у нас под ванной под торцевой частью частью, где места побольше икеевский контейнер труфаст средний хорошо поместился и если с горкой, то много вмещается ))
У нас в крохотной ванной висел пакет за стиралкой. Стрёмно конечно. Но корзину вообще впихнуть некуда было.
У нас плоские тазики для грязного белья стоят под ванной за раздвижным экраном.
У меня одно время плетёная полукорзина для белья стояла в коридоре, в интерьер вписалась)
В спальне, как вариант 😄 если местечко найти или цвет и форму подобрать
Вот, тоже хотела этот вариант предложить. В стиралке большая тканевая сумка, в ней грязное белье хранится. Удобно сортировать: пока часть стирается, вторая аккуратно в сумке лежит у машинки.