Войти

В каких ТЦ есть большой выбор плитки в ванную и сантехники?

Мама мальчика (18 лет) Москва

Мне плитку нравится смотреть в больших магазинах, типа Артисан. Покупаю потом через интернет или в СП. Сантехнику в Румянцево смотрели, покупали потом в интернет-магазинах.

Ассортимент Леруа и Оби мне не нравится.

0
16.04.2019

Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв.
Приносим свои извинения за то, что вы не смогли приобрести у нас интересующий вас товар. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов.
Наши коллеги из отдела контроля качества внимательно изучают все отзывы пользователей. На их основе составляются рекомендации по улучшению ассортимента.
Очень просим вас написать подробности в каком именно гипермаркете вы остались недовольны ассортиментом товара нам на нашу почту community@obi.ru.
С уважением, команда ОБИ.

0
17.04.2019
Мама мальчика (11 лет) Москва

Мне Леруа тож не нра.

В Румянцево в бизнес парке?

Мне там мало показалось выбора ... Мож не там ходила

В Артисан поеду Спасибо!

0
19.05.2019
Мама мальчика (18 лет) Москва

Все магазины берут плитку с одного склада. Конечно, на стендах не весь ассортимент есть, всё просто невозможно разместить. Около метро профсоюзная еще много магазинов с плиткой и обоями. Ну и Артисан. Но в магазине выбор меньше, чем на сайте.

0
19.05.2019
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

Салоны-Магазины :

www.Tesser.ru

МосПлитка

Экспострой на Нахимовском.

Бренды, производители :

Cersanit,

Alma,

AltaCera,

Azori,

Ceramica Classic,

Kerama Marazzi,

Керамин,

Gracia Ceramica,

Нефрит,

TerraCota

Ванна:

Если не чугунная (а лучше все-таки она), то Акриловая, но только нормальная, не самая дешёвая, хотя бы "Тритон"

0
17.04.2019
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо! Буду изучать

А roca как? Нормальная акриловая?

0
19.05.2019
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

Да, неплохая. Ну по крайней мере знакомый продавец говорит:))

0
20.05.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

1) Смотрите керамическую плитку и сантехнику марки Церсанит, у них можно не дорого и качественно взять, по своему опыту знаю - у нас этой маркой вся ванная сделана))

2) Мы в Мастерстрой брали, но можно и в Леруа, Оби, Петровиче и т.д. Проще тут посмотреть https://www.cersanit.ru/where-to-buy/lista.html

3) Акрил - теплее, приятнее и дешевле чугуна в разы. У Церсанита также хорошие акриловые ванны, не слоями а 100% акрил, так что вам туда)))

0
17.04.2019
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

НЕ Леруа , много «второсортки».

Посмотреть можно много где, так же как и покупать там не обязательно (нужно приценяться, в больших шоу-румах цены могут быть выше, а в маленьких под заказ ,не пощупаешь:)

я узнаю у мужа, где выбор большой (он плиткой занимается)

0
16.04.2019
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спросите, пожалуйста, где походить именно посмотреть, понять что нравится , пощупать )

0
19.05.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

А вы что сами хотите положить плитку?

если что нужны звоните 89261752055 мастер по ремонту квартир Александр

наши работы http://remont-sitistroi.ru/?page_id=2569

http://remont-sitistroi.ru/?page_id=133

0
16.04.2019
Мама двоих (10 лет, 4 года) Липецк

Керамин посмотрите, Уралкерамику.

Но вот сделать раскладку рекомендую, поможет сэкономить и деньги, и силы.

0
16.04.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

м. бибирево-торговый центр миллион мелочей

0
19.04.2019
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Каширский двор, Люблинское поле. Я всю Москву помоему объездила

0
17.04.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Леруа Мерлен.

0
16.04.2019
Мама мальчика (16 лет) Москва

Каширский двор

0
16.04.2019
Опять ищу плитку :)) Гипсовый кирпичик

Похожие записи