в Москве, желательно в пешей доступности от метро?
Впервые делаем ремонт, без дизайнеров, голова кругом...
Посоветуйте качественную, но недорогую плитку, каких производителей смотреть?
Ванную если не чугунную, то какую лучше?
в Москве, желательно в пешей доступности от метро?
Впервые делаем ремонт, без дизайнеров, голова кругом...
Посоветуйте качественную, но недорогую плитку, каких производителей смотреть?
Ванную если не чугунную, то какую лучше?
Мне плитку нравится смотреть в больших магазинах, типа Артисан. Покупаю потом через интернет или в СП. Сантехнику в Румянцево смотрели, покупали потом в интернет-магазинах.
Ассортимент Леруа и Оби мне не нравится.
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв.
Приносим свои извинения за то, что вы не смогли приобрести у нас интересующий вас товар. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов.
Наши коллеги из отдела контроля качества внимательно изучают все отзывы пользователей. На их основе составляются рекомендации по улучшению ассортимента.
Очень просим вас написать подробности в каком именно гипермаркете вы остались недовольны ассортиментом товара нам на нашу почту community@obi.ru.
С уважением, команда ОБИ.
Мне Леруа тож не нра.
В Румянцево в бизнес парке?
Мне там мало показалось выбора ... Мож не там ходила
В Артисан поеду Спасибо!
Все магазины берут плитку с одного склада. Конечно, на стендах не весь ассортимент есть, всё просто невозможно разместить. Около метро профсоюзная еще много магазинов с плиткой и обоями. Ну и Артисан. Но в магазине выбор меньше, чем на сайте.
Салоны-Магазины :
www.Tesser.ru
МосПлитка
Экспострой на Нахимовском.
Бренды, производители :
Cersanit,
Alma,
AltaCera,
Azori,
Ceramica Classic,
Kerama Marazzi,
Керамин,
Gracia Ceramica,
Нефрит,
TerraCota
Ванна:
Если не чугунная (а лучше все-таки она), то Акриловая, но только нормальная, не самая дешёвая, хотя бы "Тритон"
Спасибо! Буду изучать
А roca как? Нормальная акриловая?
Да, неплохая. Ну по крайней мере знакомый продавец говорит:))
1) Смотрите керамическую плитку и сантехнику марки Церсанит, у них можно не дорого и качественно взять, по своему опыту знаю - у нас этой маркой вся ванная сделана))
2) Мы в Мастерстрой брали, но можно и в Леруа, Оби, Петровиче и т.д. Проще тут посмотреть
3) Акрил - теплее, приятнее и дешевле чугуна в разы. У Церсанита также хорошие акриловые ванны, не слоями а 100% акрил, так что вам туда)))
НЕ Леруа , много «второсортки».
Посмотреть можно много где, так же как и покупать там не обязательно (нужно приценяться, в больших шоу-румах цены могут быть выше, а в маленьких под заказ ,не пощупаешь:)
я узнаю у мужа, где выбор большой (он плиткой занимается)
Спросите, пожалуйста, где походить именно посмотреть, понять что нравится , пощупать )
А вы что сами хотите положить плитку?
если что нужны звоните 89261752055 мастер по ремонту квартир Александр
наши работы
Керамин посмотрите, Уралкерамику.
Но вот сделать раскладку рекомендую, поможет сэкономить и деньги, и силы.
Каширский двор, Люблинское поле. Я всю Москву помоему объездила