кровать

Я тоже без ума от просторных кроватей, только больше люблю с кованными спинками. Потому сейчас подыскиваю вариант среди https://restof.com.ua/tenero Все модели так интересны по своему, что даже не знаю на чем конкретно остановить свой выбор. Да и цены, только взгляните, у нас в городе подобные варианты стоят на 1500-2000 дороже. Что скажете насчет модели Дармера? По-моему, в сочетании с балдахином у изголовья смотреться будет идеально!
23.09.2019
Подъемный механизм мне помогает легче заправить натяжную простынь. Сравнила на двух кроватях, разница есть.
11.05.2019
минимум 8.000 рублей за этот механизм, переживу без него
13.05.2019
Мы делали кровать на заказ. Подъемный механизм - это + 10 000 руб. к цене кровати. Девочки правильно пишут, что цена складывается из материалов. В зависимости от категории ткани цена на кровать может увеличиться вдвое. Ну, и материал каркаса тоже имеет значение. У нашей кровати каркас из фанеры. Исполнение изголовья тоже на высшем уровне. Без учета доставки кровать нам обошлась в 40 000. Заказывали здесь https://www.instagram.com/krovati_avangart/ (надеюсь, ссылками можно делиться).
08.05.2019
Подъемный механизм спасает в случаях помыть, пропылесосить под кроватью, даже если вы не будете пользоваться пространством под ней для хранения. А вообще все зависит от ваших предпочтений. Мы взяли сравнительно дешёвый вариант асконовской кровати в эко-коже за 20тыс со скидкой как выставочный образец, сделали ставку на хороший и дорогой матрас, о чем не жалеем. Под сути спите вы все равно на матрасе, а не на изголовье кровати.
08.05.2019
Спасибо
08.05.2019
Ориентироваться не на цену, а на материалы. Мы покупали 2 года назад - 80 тыс вышло, дерево. Плюс лучше не очень навороченный каркас, но качественный ортопедический матрас. После Асконовского матраса у дочки не хочется идти на свою кровать с обычным матрасом.
08.05.2019
Купите дочери нормальный матрас, и не мучайтесь.
21.01.2020
А можно и не покупать новый матрас, он всё-таки не дёшево стоит. Возьмите лучше наматрасник фирмы Forbis http://www.forbis.ch/flex-pad-100-024/ , он гипоаллергенный и антибактериальный, и за здоровье ребёнка вам не придётся волноваться. Мы себе такой взяли, для того чтоб защитить поверхность матраса, и чтоб смягчить жесткую поверхность матраса, а ещё он обладает магнитными свойствами, которые благотворно влияют на здоровье человека во время сна. По ощущениям скажу, что спится теперь намного лучше, мягче и теплее. Встаешь с кровати совершенно бодрым, и с чувством, что абсолютно выспалась. Спине стало намного лучше, нет болей и ломоты. Поверьте вы не пожалеете и малышка будет спать в своей кроватке.
30.01.2020
В каком смысле? У неё ортопедический удобный от фирмы Аскона. Очень довольны и так. Себе тоже асконовский уже купили.
15.02.2020
Аскона или Орматек матрасы Кровать и матрац