Нужны отзывы о керамограните Cersanit серии под натуральное дерево

На страницах сайта присутствует полный каталог коллекций керамической плитки популярных производителей, а также специализированные разделы по категориям для облегчения поиска и выбора нужного материала. Однако изобилие коллекций - далеко не единственное преимущество. Предлагаем полный комплекс сопутствующих услуг, начиная с создания дизайна помещения и заканчивая доставкой заказа клиенту до квартиры. При необходимости предлагаем проверенную строительную бригаду для проведения ремонтных работ. Что важно, на условиях действующих акций услуги предоставляются бесплатно.https://www.mnogoplitki.ru/
21.09.2019
Недавно доделали кухню. В качестве напольного покрытия выбор пал на SANDWOOD цвет CREAM. Брали в Леруа, порекомендовал менеджер. Плитка сама по себе красивая, приятной фактуры. Не тоненькая, не ломкая. На почти 23 кв.м. брали. Может если одна треснутая в пачке какой-то попалась и всё. Вся целая. Резалась легко. Укладывалась вроде бы тоже (делали строиймастера). Смотрится отлично. В эксплуатации пока совсем мало времени. Мы ещё мебель ждём, так что интенсивно не ходим по ней. Моется легко. Это вот наше впечатление от этой плитки.
19.05.2019
Вы меня просто спасаете своим отзывом! Меня очень волновало, нормально ли она моется, а то, знаю что шероховатые моются плохо. А эту пощупала и не поняла, на столько ли она шершавая, чтоб плохо мыться, продавец уверяет,что это не та, с которой могут быть проблемы. А у вас фото нет случайно? Очень интересно посмотреть, именно не саму плитку в близи, а как смотрится в целом в интерьере 🙏🏾 Выбираю как раз между цветом крем и беж
19.05.2019
Она вот прям просто слегка шероховата, но без фактуры дерева. То есть мелких трещинок, имитирующих доски, на ней нет. Меня тоже волновал вопрос этот сильно, так как кухня, и детей не мало))) Фото прилагаю. Пока без мебели, ждёмс.
20.05.2019
Цвет, кстати, выбирал муж. Скидывал мне фото разных цветов, но видимо при съёмке цветопередача страдает. Мне они показались все одного цвета))) В итоге в реале очень даже понравилась. По поводу лёгкости мытья - даже после расшивки швов, довольно неплохо отмывалась. Лёгкого Вам выбора, буду рада, если помогла)))
20.05.2019
Спасибо большое! Помогли очень! Так как с мокрой тряпкой же в магазин не придешь )) кривизну, цвет оценить на месте можно, а вот эксплуатационные характеристики в быту только по опыту )) А цвет да, сама дела фото на стенде, и кучу в инете пересмотрела, все фото одного и того же цвета даже по разному смотрятся. Беж чуть теплее крема, более желтоватого оттенка. У вас отлично вышло! Выкладывайте потом тут кухню, как закончите )
20.05.2019
Пожалуйста) Кухню попробую выложить, тогда всё уже в законченном виде будет. Ждём не дождёмся)
20.05.2019
Ламинат Egger Дуб лозана. Ищу отзывы Помогите!