Нужен взгляд со стороны

Добрый вечер! В целом Вы все верно сделали. Только лучше в прихожей будет отдельный шкаф, а в гардеробную вход будет из комнаты. Диван немного развернуть, и зону тв сделать ближе к кухне. Так можно сделать диван длиннее и поставить что-то еще, например, стеллаж. Вместо стены или галошницы поставить декоративную решетку. В общем, что-то в таком духе, только без острова.
20.06.2019
Большое спасибо за совет. Рассмотрим как вариант.
21.06.2019
1. Гардеробная, пусть и маленькая, грамотно наполненная полками и корзинами - отличный выход. В прихожей нужно лишь предусмотреть открытые крючки для верхней одежды и маленькую полку или лоток под обувь. 2. Для сдачи 1-2 человекам можно и объеденить санузел. Только унитаз бы я тоже развернула ногами к ванне , и стиральную машину туда перенесла, нужно смотреть по размерам, чтоб стиралка открывалась. 3. Никакой капитальной стены, да и обувницы поперек прохода точно не нужно. Это студия, не стоит городить огороды 4. На практике белые - отлично. Делайте только стены живые и яркие. 5. Под ТВ я бы сделала тумбу до стены и полку над ней под всякое...которое неизбежно есть в каждом доме: документы, вазы, барахло)
17.06.2019
1. Спасибо. Уже предусмотрели. Ваши камни - круть! 2. С/у еще перекручиваем 3. Да я только за, муж хочет капитальную))) 4. У вас супер желтые и синие - такие яркие! Не устаете? Может яркость лучше создавать текстилем? Легче заменить если что (мы же не сразу для себя делаем).. 5. Там я думаю, будет ажурная мини-стенка/стеллаж.
17.06.2019
3. Аргументируйте негабаритными грузами) 4. Ну, желтый у нас коридор, в нем мы мало находимся. Но я каждый раз ему радуюсь) А синяя не яркая совсем, глубокая, плюс все уравновешено белой мебелью и серым полом/диваном. С текстилем я тоже в итоге поигралась, появились желтые подушки, шторы с желтым узором, абажур торшера. Если вы планирутее белую мебель, попробуйте светлые, выбеленные тона желтых стен, голубого или оливкового.
18.06.2019
спасибо за совет. Я думаю, что начнем с жемчужно-голубых стен и яркого текстиля. А потом уже переделаем под свой вкус (благо с белой мебелью должно много чего сочетаться).
18.06.2019
1) я бы унитаз развернула лицом к ванне и отодвинула бы чуть от стояка. Стиралку - к раковине - под общую столешницу. К ванне сейчас плохой подход. 2) тв - на стену с венткоробом (стену сделать ровной). Диван поставила бы к стене. 3) обеденный стол близко к кухне, тесно. Поставила бы за дверь на Лоджию. 4) гардеробную можно шире сделать, двусторонней. Мало мест хранения сейчас. 5) напоминает квартиру, которую я делала, с желтым диваном. Посмотрите у меня на сайте. Там тоже 32 метра. 6) вероятно, холодильник поставила бы к стене, в глухой угол.
16.06.2019
Спасибо за комментарий. А что вы думаете по п.3 (капитальную стенку или обувницу напротив с/у)? Про стиралку уже догадались (подсмотрела). Унитаз строители предлагают из угла по диагонали. Вент.короб всего 70 см, современные ТВ шире, мне кажется будет сильно мешаться. Диван можно повернуть к стенке, а между окном и балконом поставить барную стойку или раскладной стол. На лоджии еще меньше места, чем на кухне. Гардеробная точно маленькая (1,5 на 2,1), по площади почти кухня?! Квартира на 1-2 человека...
16.06.2019
Я про «современные телевизоры» не поняла. 😳😳 а что тв не может зайти на стену с/у? Я поэтому и написала, что стену надо выровнить. Мешаться не будет, транзитная зона широкая. Про обувницу в прихожей тоже не поняла. Я её не вижу там. Там какой-то квадратик. Поняла, что это пуфик? Домофон на стене с/у, полагаю. Или прямоугольник 20 см толщиной - это обувщица? Странное место...
16.06.2019
К сожалению, стену по уровню вентиляции не возможно выровнить, т.к. упремся во входную дверь. Входную дверь в сторону гардеробной двигать нельзя - там сразу начинается пилон (несущая стена). Поэтому на плане вент.короб немного торчит и его ширина 70см. Да, прямоугольник 20 см. напротив двери с/у это обувница, т.к. муж вообще хочет поставить там капитальную стену (аргументируя тем, чтобы не было видно дивана/людей если смотреть от порога). Я тоже считаю, что там не нужно загараживать и в качестве компромисса предложила обувницу (ее же можно будет убрать если что, а капитальную стену уже нет).
17.06.2019
чего то нет картинок не прикрепились? посмотрите также по студиям тут
14.06.2019
Прикрепите план квартиры.
14.06.2019
Сначала не прикрепился, теперь вроде вставилась фотка
15.06.2019
Однокомнатная хрущёвка Что куда