Подскажите,пожалуйста , стандарт какой?
Ярославль
30см, но если захотите встройку микроволновку, то не влезет. Я бы сейчас сделала 35-37 см+2 см на фасад.
0
02.08.2019
Ответить
У всех фабрик разная глубина. В среднем 300 мм корпус плюс 16 мм фасад, то есть 316 мм, которые грубо считают 32 см.
0
30.07.2019
Ответить
Глубина верхних шкафов рассчитывается 1/2 глубины столешницы , стандартная столешница 60см.
0
31.07.2019
Ответить
Санкт-Петербург
Чаще всего 315-320 по корпусу. Для встраивания вытяжек
0
31.07.2019
Ответить