Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Щелково

Вопрос по шторам

Норм

Только надо кронштейн повесить на стену и к нему штору подцеплять, чтобы вот так выглядело

0
30.07.2019
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Ага,я так и планировала, кронштейн обязательно купим,без него вида нет у штор(

0
30.07.2019
планирую беременность Сергиев Посад

Если ваши портьеры на шторной ленте, с тяните ленту за верёвки специальные, и у вас войдёт и вторая половина. Хотя с одной портьерой тоже хорошо.

0
30.07.2019
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Спасибо, попробуем так сделать

0
30.07.2019
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Нормальная ширина. Тем более для тонкой ткани) я бы повесилась вторую штору. Только, не очень, что вверху провисы. Может нужно больше колец?

0
30.07.2019
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Это,да однозначно будем кольца докупать,ткань кстати не очень тонкая,достаточно плотная.

0
30.07.2019
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Может, присборить, или как это называется, чтоб сборка была.

0
30.07.2019
Мама мальчика (14 лет) Москва

Конечно, повесить!

0
30.07.2019
Перепланировка смежных комнат Глубина верхних шкафчиков кухонного гарнитура

Похожие записи