Вопрос по ламинату и плитке

Посмотрите керамогранит под дерево, его можно подобрать к ламинату и такой, что фиг отличишь потом, где ламинат а где плитка)) Мы такой себе в том году клали Cersanit Finwood охра, рисунок очень четкий и насыщенный, на вид ну дерево точь в точь. Еще приятно, что cersanit не дорого можно купить, хотя по качеству даже выше конкурентов некоторых. У них как раз недавно несколько новых концептов керамогранита вышло новых, поизучайте на сайте, может что и понравится))
23.08.2019
Как раз на дачу закупили на днях, может на размышления Вас наведет:)
20.08.2019
Здравствуйте! Мы сейчас как раз на стадии завершения ремонта в доме. У нас на втором этаже полностью одним полотном везде лежит ламинат Квик степ импрессив ультра цвет дуб дымчатый, с фаской. Ламинат нереально красивый и стильный и качество отличное! Советую, искренне. На первом этаже полностью керамонранит серый под дерево. Кухня белая. Вот пару фото, все на стадии ремонта, поэтому только такие.
20.08.2019
Большое вам спасибо!!Очень красиво 😍подскажите,а ламинат под разным светом не отдает в зеленый?Вы единым полотном укладывали или с порожками?Не подскажите фирму или коллекцию керамогранита?
20.08.2019
Пожалуйста! Ламинат в зелёный не отдаёт вообще, ни сколько, очень красивый, благородный оттенок серого. И эти прожилки дерева, структура дерева, они великолепны, всем нравятся! Ламинат одним полотном в 3-х спальнях, ещё одной комнате и коридоре около лестницы, всего около 80 кВ м. Рискнули одним полотном, потому что порожки не нравятся. Ламинат будет ходить, оставили зазоры около стен, уложили все по правилам. Надеемся, что все будет с ним хорошо. Ну в крайнем случае вызовем наших ребят по ремонту и они исправят. Плитка Керама Марацци, Антик вуд серый обрезной, формат 20*80.
20.08.2019
Спасибо Вам еще раз!)
20.08.2019
Мария, здравствуйте. Очень красиво по цвету плитку попала к кирпичной стене, да и к цвету основных стен тоже. А под лестницей оставите пустое пространство или дверцами закроете?
21.08.2019
Инна, добрый день! Да, по цвету все отлично сочетается. Я Вам ещё покажу ванные, как получились, Вы нам делали раскладку, только мы пока никак сантехнику не установим и потолки ещё не доделали. Под лестницей закроем все дверцами белыми в цвет кухни. Организуем там пространство, шкафчики для хранения. Просто пока руки не доходят, и финансов на все не хватает.
21.08.2019
Какой цвет стен смягчит зелену пола Обои или напольный плинтус???