Добрый день, выбираю обои в комнату сыну 10 лет.Акцентная стена эти обои

К ним думала в цвет ромбика выбрать , сине-зеленые однотонные, хотелось бы фактурные. У самой вкус отсутствует, не могу выбрать, уже голову сломала. Если кто то конкретно артикул посоветует , буду очень благодарна 😁может клеили такого цвета .
Вот варианты в магазине предложили:

P.s. всем спасибо, я решила другие акцентные взять, и к ним светло голубые, крайние правые, в жизни они чуток ярче, чем на фото вышли. 

У нас вся кухня и часть коридорчика была в этих обоях. Без компаньонов, мне нравилось )


был еще такой вариант
мы сейчас клеим такие)))) прям смотрю модные они))) тоже акцентная одна а другие такие, они как мешковина штоли? Фотка вечерняя пр свете лампочки, очень мне кстати понравились... сыну 7 лет..


у нас белые фактурные, очень мне нравятся