Войти
Мама двоих (9 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Помогите с выбором обоев

Тюмень

лично мое мнение. обои с ромбами явно не для детской. у родителей такие в коридоре. ну и в кухне ещё можно. ну и сочетание двух совершенно разных рисунков в одной комнате это жесть. если уж брать компаньона, то только однотонного. Притом там голубой холодный, а вы взяли бирюзовый. совсем оттенки разные

0
22.08.2019
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Сыну нравится геометрия, малышковые детские ему не нравятся - машины, карты и динозавры - вот все, что есть в каталогах. А он уже не совсем малыш, но и не подросток. А какие бы вы для детской предложить могли обои?

0
22.08.2019
Тюмень

геометрия-геометрии рознь. в данном случае обои имитируют покрашенную вагонку. если уж совсем нет вариантов можно одну стену цветом выделить. а так не совсем понимаю, зачем делать обязательно акцентную стену. достаточно однотонных обоев без рисунков и узоров. не знаю какого размера ваша комната, но часто детские не более 15 метров и в них шкаф, рабочее место, кровать, телевизор, полки и стен практически и не видно. так зачем рисунок нужен тогда?

0
22.08.2019
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Да, согласна, мне тоже нравится однотонные обои, сейчас как раз у сына поклеины однотонные, цвет ему нравится, но говорит - хочу с рисунком, хотя б на одну стену, очень скучно ему кажется, а так как его комната, я не против, увидел эти обои и ему они понравились, поэтому от них пляшу, так сказать.Переклеить решили , так как младшая изрисовала стену маркером.

0
22.08.2019
Тюмень

ну я бы лучше купила темных тонов обои на одну стену и классный большой постер или пару

ну и если сыну нравится, то делайте. это же его комната. тогда советую у однотонных выбрать оттенок максимально близкий к одному из цветов на обоях, иначе разнобой получится. кстати в леруа кажется были готовые компаньоны

0
22.08.2019
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

У нас были однотонные обои, когда делали ремонт, захотелось чего-то поинтереснее. Тоже люблю геометрию, долго всякие ромбики перебирала. В результате остановились на таких. Где столы и окно - треугольники/ромбики, где кровати и вход - однотонные. Тоже однотонные хотела светлее, но решили брать белую мебель и подумала, что белая мебель симпатичнее смотрится на темном. Когда наклеили обои, я расстроилась, как-то темно показалось. Но белая мебель все исправила. Я бы к вашим ромбикам поискала такого цвета компаньон, как квадратик (по фото не понятно, голубой или зелёный)). У нас до ремонта везде беж был, теперь кажется, что депрессивный цвет))


0
22.08.2019
Мама девочки (7 лет) Королев

У нас вся кухня и часть коридорчика была в этих обоях. Без компаньонов, мне нравилось )

0
24.08.2019
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Очень красиво у вас! Я другие выбрала, в посте показала.

0
24.08.2019

вот как пример, как применить акцентную стену правильно ,клеять обои от угла до угла на всю стену. И заранее обдумать размещение мебели ,что бы акцентная стена была акцентной ,а не фоновой

0
23.08.2019
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Спасибо за примеры, я выбрала светло - голубой однотон.

0
23.08.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

а мне полоска вообще не нравится, тут ромбы, там полоска, много как-то. Я за голубые!

0
22.08.2019
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Вот и меня это смутило, с другой стороны на обоях с ромбом тоже есть полосы- доски.

0
22.08.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

посмотрите еще варианты обои-карта на одну стену, на остальные однотонные. Мне кажется и современно и красиво.

0
22.08.2019
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Москва

С картой нам не подходит, потому что большая политическая карта будет в деревянной раме висеть, дублировать на стену не хочется. Спасибо

0
22.08.2019
Мама двоих (4 года, 2 года) Санкт-Петербург

Полоска выглядит гармоничнее (при том, гораздо!)

0
22.08.2019
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Спасибо, а как думаете из-за самой полоски или цвета?

0
22.08.2019
Мама двоих (4 года, 2 года) Санкт-Петербург

Вот первый вариант полоски идеально подходит (это как по мне): и геометрия поддержана, и оттенки почти тютелька в тютельку совпали.

Тот, что Вы сейчас выложили мне из 3-х менее всего по душе

0
22.08.2019
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Москва

был еще такой вариант

0
22.08.2019
Мама троих (27 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

мы сейчас клеим такие)))) прям смотрю модные они))) тоже акцентная одна а другие такие, они как мешковина штоли? Фотка вечерняя пр свете лампочки, очень мне кстати понравились... сыну 7 лет..

0
23.08.2019
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Хорошо у вас вышло! Я таки передумала😁

0
23.08.2019
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

У нас такие обои в ромбик, к ним вот такие взяли https://leroymerlin.ru/product/oboi-inspire-beton-er2-82023983/
смотрится очень хорошо, а обои оказались очень хорошего качества, не убиваемые вообще

0
23.08.2019
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Спасибо ! Я решила другие брать😁

0
23.08.2019

Обои горячее тиснение на флизелине IDECO 1101 UV Мешковина, бело-серая, 1,06х10 м

0
23.08.2019
Мама троих (22 года, 19 лет, 13 лет) Москва

В прошлом году в комнату старшего сына почти такие же обои поклеили, только без "эффекта вагонки" (вертикальной полосы нет, одни ромбы). Сначала я тоже хотела их на одну стену, а на остальные однотонные серо-бежевые, в цвет самого светлого ромба. Но сын и муж меня не поддержали, в итоге всю комнату (около 12 кв.м.) ромбами оклеили. С однотонными светлыми шторами и однотонной же темной мебелью хорошо смотрится.

0
22.08.2019
Химки

Оба варианта неплохие, но я бы выбрала полоску, более спокойный и неброский вариант. Если ромб, то возможно на какую-то стену, но не на всю комнату.

0
22.08.2019
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Ромб будет на одну стену, полоска на остальные 3, думаете норм?

0
22.08.2019
0
23.08.2019
0
23.08.2019
Мама двоих (11 лет, 3 года) Красногорск

у нас белые фактурные, очень мне нравятся

0
22.08.2019
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Москва

обои с полоской идеально по цвету подходят. Но я бы лучше поискала такого же цвета, но без полоски. Или однотонные в самый светлый цвет подбирать

0
22.08.2019
Мама мальчика (9 лет) Тула

Привет мне нравятся с полосками.

0
22.08.2019
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Спасибо за мнение, вот и мне из предложенных это сочетание понравилось, хотя цвет хотелось совсем другой, теперь еще сложнее стало.

0
22.08.2019
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Цвет вторых, но без полоски, однотонные

0
22.08.2019
Прощание с детской Комната дочки в 4 года

Похожие записи