Дорогие сообщницы, привет! Хочу показать вам свою маленькую студию у моря. Все планировали, выбирали сами. Старались что б было легким и прибрежным, делали с душой очень старались🥰🥰🥰 (очень много фото, храню на память себе прежде всего)
Наша жилая площадь:

С расправлено кроватью

Миниприхожая

Ванная с душевой кабинетно машинка с сушкой (белье в том климате само никак не сохнет), полотенцесушитель, раковину над машиной отказались, так как нужен шкафчик для химии и аксессуаров)

Балкончик

Вот такое спальное местечко с помощью икеевского матрасика получается









. Цветовое решение приятное. А кухню гdе заказывали?