Войти

Студия у моря

Мама троих (11 лет, 9 лет, 9 лет) Саратов

Это как это? Так не бывает.Вышел и сразу море!!!??? Завидую жутко! 😁

0
02.09.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь

Дааааа! А какой у нас пляж, просто сказка , я и сама себе не верю🥰 весь август там жили: с 30 по 30)))


0
02.09.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 9 лет) Саратов

А кто будет охранять дом зимой? Ну всмысли пока вы не там.

0
02.09.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь

Там апартаменты. Есть консьерж, или как называется. Кроме того мы ее застраховали)

0
02.09.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 9 лет) Саратов

Тогда вдвойне здорово😁

0
03.09.2019
Москва

Т.е. это не квартира юридически, а именно апартаменты? cколько коммуналка в месяц выходит?

0
03.09.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь

Да, это нежилое. По коммуналке пока не скажу. Ее сдали в июле только, толком не платили, обещали 1,5-2 тыс.

0
03.09.2019
Москва

Ясно, спасибо. Хочу что-нибудь такого же плана приобрести, только наверное все-таки жилое....

0
03.09.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь

Хорошо, желаю что б все сложилось как можно лучше!

0
03.09.2019
Москва

Если сможете что-то посоветовать, буду очень признательна. Я даже не знаю, как подступиться ко всем этим вопросам.

0
03.09.2019
Москва

Т.е. так быстро Вам там сделали ремонт? Если в июле ключи и в августе уже жили?

0
05.09.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь

Да! Очень быстро. Мы торопились. Так как нам девочек на месяц отдохнуть свозить

0
05.09.2019
Москва

Ну и отлично! Это очень-очень радует, что реально это так быстро возможно сделать.

0
05.09.2019
Мама шестерых (от 10 лет до 31 год) Москва

Солдатский пляж, Севастополь ? Если я не ошибаюсь )) тогда мы с вами соседи

0
02.09.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь

Да! И у вас там апартаменты, или рядом? Как здорово!!!

0
02.09.2019
Мама шестерых (от 10 лет до 31 год) Москва

Рядом с вами живем ;) на этот пляж часто ходим.



Привет вам из родных теперь мест. 31 августа ;)

0
02.09.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь

Спасибо за приветик! Мы очень рады! 29 от туда уехали только... прекрасное место.

0
02.09.2019
Мама шестерых (от 10 лет до 31 год) Москва

Летом 2020г надо встретиться

0
02.09.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь

Да! Обязательно.

0
03.09.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

Вид из окна - красота. Но дизайн студии очень уж угнетающий. Напоминает больничный бокс. Светлый деревянный (или под дерево) пол и деревянные стулья, например, решили бы эту проблему. И пару ярких деталей хорошо бы добавить. Тумбочки без ящиков в таком маленьком помещении, где и так мало места для хранения мелочей. И одна лампочка на все помещение. Понятно что оно маленькое, и этого, возможно, хватает. Но около дивана бра какое-нибудь все равно актуально и места не займет ни сколько.

0
02.09.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь

Тумбочка есть, ламп много, 2 в комнате, в коридоре и на балконе) спасибо за отклик! А по размерам, так это каждому по труду, больше не заработала на эти цели(

0
02.09.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

Дело не в размере - для отдыха на море или для сдачи и это круто - и многим только мечтать)) Но на фото тона холодные и материалы тоже. Немного перебор с минимализмом и антивандальностью)

0
02.09.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь

😊

0
02.09.2019
Москва

А может быть человеку и нравится именно минимализм и антивандальность практичность?

Всякие бра, шторки-занавесочки и тому подобные пылесборники не всем нужны и нравятся, как бы это странным ни казалось.
0
05.09.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

Минимализм тоже бывает уютным. В этом варианте именно неуютно. Но это на мой личный вкус, кто ж спорит)

0
05.09.2019
Москва

А на мой - так отлично!

0
05.09.2019
Мама девочки (10 лет) Ставрополь

Здравствуйте! А можно если не затруднит , в личку стоимость квадратного метра жилья ? Брали на этапе строительства или нет ?

0
02.09.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь

На стройке конечно брали. Я напомню сколько точно, потом напишу, у мужа спрошу.

0
02.09.2019
Мама девочки (10 лет) Ставрополь

Спасибо, буду признательна

0
03.09.2019
Мама двоих (34 года, 12 лет) Самара

Просто супер!!! Поздравляю!) Если не трудно, мне напишите тоже стоимость , скопируйте то, что девушке напишете! Пожалуйста!

0
04.09.2019
Киров

Очень здорово, вы молодцы) Ничего лишнего. Сколько метров студия?Подскажите, что за матрас икеевский?

0
02.09.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь

Спасибо, мы правда очень старались, что б было нам комфортно. Метров 25, но как ни странно, даже когда муж на неделю приехал к нам, разместились достаточно комфортно.

матрасики для нас очень удобно, девочки маленькие и стройные, даже вдвоём спали😅


0
02.09.2019
Киров

Это то, что надо! Спасибо)) Еще в личку кое-что спрошу, можно?

0
02.09.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь

Конечно! Чем смогу подскажу.

0
02.09.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Ой, ну здорово же! Поздравляю от всей души! Прям вот супер! Без кучи лишнего хлама! Восторг просто!

0
02.09.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь

Да, мы старались что б было легко, по больше воздуха, поменьше пыли, меньше уборки

0
02.09.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Я вот тоже люблю по минимуму всего)) и вобще не люблю занавески на окнах))) их у меня в комнате нет))))

0
02.09.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь

У меня тоже только рулонные, плотнячком к окну. И дома тоже минимально мебели, поэтому мне так привычнее.

0
02.09.2019
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

Очень стильно, Насть 👍. Цветовое решение приятное. А кухню гdе заказывали?

0
02.09.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь

Венера, привет! Это в Леруа мерлен купили, там можно запроектировать и сразу же купить, ничего ждать не нужно.

0
02.09.2019
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва
Удобно. Мне нравится такой стиль.
Это в Крыму?
0
02.09.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь

Да🥰

0
02.09.2019
Мама девочки (13 лет) Киров

Рыдаю..... Хочу туда! Как же круто! МОРЕЕЕЕЕЕЕ!

0
02.09.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь

Море-морюшко. Чувствую уже волнуется о нас...

0
02.09.2019
Мама девочки (13 лет) Киров

Воооот.! Это тот случай когда черное лучше белого 😂

0
02.09.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь

Это точно!

0
02.09.2019
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Какая красота! Все так чисто и аккуратно! Даже не верится, что там живут 2 маленькие девочки и 1 большая

0
02.09.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь

Да, мы там месяц прожили сейчас и просто восторг! Нам места предостаточно. Грех на берегу моря в номере сидеть)

0
02.09.2019
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва

Очень мило и рядом море)) !!!!!!!!!!!!!!! красота!

0
02.09.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь

Да, мооооооре)))

0
02.09.2019
Мама двоих (11 лет, 24 года) Истра

Просто супер!Своя квартирка у моря ,это здорово!Выбор, куда ехать отдыхать ,отпал на долго.

0
03.09.2019
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

цвет холодильника восторг)))

0
02.09.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь

🥰

0
03.09.2019
БЕСПЛАТНО разработаю планировочное решение Двери в гардеробную

Похожие записи