Плитка в ванную

При выборе напольного покрытия, стоит учитывать, то чтобы вам было комфортно стоят на ней босыми ногами. Обычная плитка холодная и неприятно становиться. Посмотрите, кварц виниловый ламинат замковый. Возможно, оттенок Дуб выбеленный подойдет вам по дизайну https://alpinefloor.su/catalog/classic-collection/562/
18.11.2019
Лично мне нравится такого плана плитка.Если вы будете поддерживать чистоту - она долго будет оставаться как новая. Кроме того, мелкая пыль на таком рисунке не будет бросаться в глаза.
18.11.2019
Я бы не брала белую, потому что грязь и со временем она может пожелтеть. Так было, собсно, у бабушки в квартире... Особенно если плитка дешевая. Когда у нас был ремонт, мы в ванную взяли такую https://www.obi.ru/napolnaya-plitka/keramogranit-glazurovannyi-cersanit-salice-sc4p152d-temno-bezhevyi-32-6kh32-6-sm/p/3900743, очень классно смотрится на полу, а стены где-то от середины стены белые.
23.10.2019
У нас тоже такой керамогранит Cersanit) Вы правы, очень классно смотрится, мы с мужем в восторге просто от получившейся работы)) А цена просто бомба в оби))
24.10.2019
У нас такая плитка и в ванной, и в туалете. Действительно, нужно подгонять немного. Но у меня укладывал муж сам, первый раз в жизни)) сделал аккуратно, не бросается в глаза то, что она разного калибра. Но на пол мы не брали, т к напольная в этой коллекции просто керамика, а не керамогранит, а нам нужен был именно он. Кстати, эта плитка не структурная. Полоски-это имитация дощечек. Мы подобрали подходящий керамогранит, тоже белый и структурный, вот с ним придётся точно несладко)
13.10.2019
Обрезной керамогранит позволяет делать укладку с минимальным швом. У него нет фаски по краям. Его в прямом смысле нарезали под определённый формат уже при производстве. Необрезной имеет скругленный край или фаску.
11.10.2019
белорусская плитка не отличается хорошей калибровкой на фотке вашей видно, что на напольной плитке рисунок не совпадат. Если площадь небольшая - не заметно. А вот если на стенах, будет видно Можно подогнать рисунок, но нужен мастер с руками
09.10.2019
У меня на полу примерно такая,только потемнее.Чищу зубной щеткой. Заколебалась.Не берите.
09.10.2019
да вот и я подумала, что придется эти швы надраивать, или будет раздражать грязь. Просто у меня бзик на эту тему. В первой квартире (первый ремонт) положили структурный линолеум "под дерево". Это ужас, всегда грязные полы. Я и щетку спец купила, мыла-терла с мылом. Но это не будешь делать каждый день.
09.10.2019
И я так же,хорошо хоть,что она у меня не в ванной,а на выломанном балконе,где теперь у детей рабочие зоны.Но я чищу постоянно.Мечтаю переложить на гладкую,как на кухне.
09.10.2019
Про двери. Девочки! Помогите с выбором!