Всем привет!
В своем инстаграм, я запустила новую рубрику "ХОЧУ-МОГУ"

Здесь я показываю, как имея небольшой бюджет, создать интерьер "как с картинки"
Как считаете, интересная рубрика?
Всем привет!
В своем инстаграм, я запустила новую рубрику "ХОЧУ-МОГУ"

Здесь я показываю, как имея небольшой бюджет, создать интерьер "как с картинки"
Как считаете, интересная рубрика?
и это без учета ремонта, просто наведение красоты
по мне что 500 тыщ, что 200, все одинаково "дохера" :)))
я имею ввиду штукатурка, заливка пола, сам пол, потолок, розетки, проводка и тд
Здесь цена только за "красоту", косметику
А красота на самом то деле и стоит дороже всего.
Здравствуйте! Спасибо за ваш комментарий. В масштабах ремонта всей квартиры разница станет более заметной))) Например отдать за ремонт 2,5 млн р. а не 5 млн р.
Плюсуюсь, когда весь твой кап. ремонт, включая декор осуществлен в пределах 100 тыс., то как-то ни о чем, что 200, что 500 к. на декор.
Правда, я знаю, как все, что на картинке создать в десять (если не больше) раз дешевле).
Столики такие, кстати, точно такие - в Фамилии за 1400 руб.
Здравствуйте! Спасибо за ваш комментарий! Здесь я пыталась, для наглядности, подобрать практически одинаковые предметы мебели и декора. Если этого не делать, а просто сохранить общий стиль и цветовую гамму, то можно уменьшить итоговую стоимость.
В" могу" можно ещё удешевить столики.заменив их из "Фамилии". вот такой комплект обойдётся 5-7 тысяч. Точно не помню!так что всему есть альтернатива )

Здравствуйте! Отлично, спасибо! Именно это я и имела ввиду. Все подбирается исходя из конкретного бюджета заказчика. Все ведь мы разные, у всех разный доход и разный бюджет на ремонт соответственно.
Я всегда так делаю.идею беру с картинок ,а дальше -дело техники ,как говорится !ищешь по своим возможностям))тот конечно ещё квест)время больше занимает, но экономия существенная!!!
Вы молодец! Да вы правы, зачастую поиски нужной мебели, света и декора превращаются в квест, особенно при ограниченном бюджете. Но оно того стоит!)))
Очень классная рубрика!
з.ы. Я для себя совсем недавно открыла Zara Home и H&M home, оказалось, что там много красивых и недорогих элементов декора! До этого как-то даже и не думала смотреть в их строев)
Спасибо! Да, при этом у них постоянно обновляются коллекции, которые отражают общие мировые тенденции в мире дизайна)))))
Рубрика интересная, конечно, напоминает в Космо сравнение косметики масс и люкс, но все равно дорого, имхо. И для большой аудитории не сгодится подборка, многим людям в регионах Икея-то не доступна или финансово, или территориально. А уж всякие брендовые сайты и магазины - только посмотреть и загрустить.
Здравствуйте! Мой профиль в инстаграм @gorchakovadesign
Спасибо, за комментарий!)) Да конечно классический стиль с элементами элегантного шика предполагает некоторые вложения. К тому же здесь подсчитаны обои и напольное покрытие на комнату площадью 16 кв.м.