Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, как обновить двери. Имеются из массива под тонким слоем лака, планируем их ошкурить и покрасить в белый цвет. Ремонт бюджетный, менять на хорошие двери нет возможности, но нужно их привести в порядок. Чем покрасить? Как покрасить? Кто-нибудь пробовал, как результат?