Здравствуйте! Хотим положить ламинат во всей квартире без порогов. Купили немецкий, где мах длина уклалки без порогов до 12 м. Подскажите как себя ведет ламинат при беспороговой укладке и нужно ли стелить гидроизолиционную мембрану (3 этаж?
У нас 7 лет лежит ламинат без порогов, всё нормально с ним, насчёт мембраны не знаю, муж обычную подложку стелил.
0
29.02.2020
Ответить
Москва
Татьяна, добрый день! Порожки не нужны, даже при стыке разных видов ламината и стыке с плиткой


0
10.03.2020
Ответить