Войти

Два шкафа через стенку, удобно ли это?

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

Был бы коридор, если бы у вас не было двери, а так это просто два шкафа в смежных помещениях.

0
15.06.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Если честно, не поняла, в чем вопрос и проблема. В прихожей нужен шкаф, он у вас есть. В детской тоже нужен шкаф, и он у вас тоже есть.

0
14.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Минск

Стена несущая? Я бы лучше на это большое расстояние гардеробную сделала, и порядок и до потолка место спланировать и обувь

0
14.06.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Да у нас так. Вообще проблем не вижу

0
14.06.2020
Воркута

Спасибо, успокоили))))

0
15.06.2020
35 кв м для троих Очень симпатичная маленькая квартирка.

Похожие записи