Не могу найти про двери ничего в темах,поэтому сюда.
Двери на вид очень красивые...и всё.На счет качества :из 5 дверей 1-крива так,что в коробку не вошла,а вторая вообще не склеена по швам и не скреплена в районе царг.Завод отказывается менять т.к просверлены в каждой отверстия под петли.Но и не повесив их,о таком 'качестве 'не узнаешь.Только ремон предлагается.Привезли обратно в магазин их.А магазин уже дальше претензию будет отправлять.Если честно,то разочарованы сильно.т.к долго ждать и плюс такие ущербные двери не заменят,а ремонтировать будут. 
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года)
Вологда
Двери от Профильдорс белый люкс модель 2.11l
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
А из чего двери-то? У меня так массив сосны в доме вело. Белый тоже, в эмали.
0
17.06.2020
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет)
Вологда
У меня пленка глянцевая,внутри мдф.Вообще фото никак не могу добавить.
0
17.06.2020
Ответить
Москва
Ну профильдорс это эконом двери. Надо быть готовыми к браку. Бывает все ок, бывают бракованные. В своём ценовом сегменте профильдорс одни из лучших
Тот же estet стоит в 3 раза дороже
0
17.06.2020
Ответить