Войти
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

посоветуйте фабрику мебели

Мама двоих (10 лет, 4 года) Липецк

Лазурит, ангстрем - у нас и та, и другая стоит мебель, с ней все ок.

На шатуру сейчас сама посматриваю, кровать ищу. Но нет варианта, чтобы на 100% мое. Еще смотрю, чтобы у изножья не было устрых углов, чтобы ноги не отбивать.

0
18.06.2020
Мама троих (28 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Мы в орто слип заказывали банкетку , кровати у них тоже есть , пока все нравится. Но они не соблюдают сроки поставки( с большим опозданием и в договоре нет компенсации за каждый просроченный день. Банкетку заказали 26 февраля, получили 2 мая. Этот пункт в договоре я , конечно , читала , но я и предположить не могла , что вот это вот будут делать 2 с лишним месяца . Еще кровати дрим лэнд у нас , но там другой ценник.

0
18.06.2020
Размер душа Девушки из чего сделан фартук и стена?

Похожие записи