Кто имеет такие двери, как они по качеству, напишите мне, пожалуйста. И на какой моделе остановиться, исходя из того, что шкаф в углу будет?
Вот комната, в эту нишу справа встанет шкаф, определилась окончательно.


С расположением всего остального не определилась пока окончательно. Но шкаф приобретем первым в ближайшее время. Комната маленькая, шкаф хочу светлый и лакончиный. Отобрала 3 типа дверей по разным ценам
Пакс метровый с дверками Гримо (3900 руб):

Или Вольда (1900 руб):

Или Тисседаль зеркальные (5900 руб). Наверное, зеркальные двери в детской нужны, мальчики же тоже смотрятся, когда наряжаются? Плюс будут визуально расширять пространство?


