Интересует кухонная мебель с оригинальным дизайн проектом. Нужны ваши советы)

Всем огромное спасибо за ответы) Просто считаю, что на кухонный гарнитур лучше не скупиться, если конечно, средства позволяют, потому что приятно пользоваться кухней, где все проработано под твой вкус и кайфовать от качества. Ещё раз всем спасибо.
20.07.2020
Если цена не принципиальна - в инете поищите "кухни премиум класса", там масса вариантов должно быть. Такого уровня и класса друг моего мужа заказывал год назад где-то. помню только то, что говорил тогда, что в Артплей ездил...
13.07.2020
:slightly_smiling_face: они нам кухню делали в коттедж пару лет назад. я прям не нарадуюсь. есть все, что душе угодно. насчет качества - претензий нет. только на мой личный взгляд такие кухни не всем нужны, а тем, кто понимает в дизайне и качестве на более высоком уровне, ну и ценит своё время :slightly_smiling_face:
10.07.2020
Тоже в поисках кухни. Стандартную встроенную не хочется. Да и лдсп устарел, а используют до сих пор во многих фирмах. Мне хочется островок из натурального камня и красивые фасады под натуральное дерево. Про компанию, про которую вы говорите - слышала, на сайт заходила - всё выглядит в каталоге конечно оооочень достойно. Мужу еще не успела предложить как вариант.
09.07.2020
Чем же лдсп устарел? Его используют все. Без исключений.
09.07.2020
У меня кухня Гамильтон. Правда когда заказывали, компания ещё была едина. А установили уже с шильдиками Литиум. Но это не принципиально. С установкой было несколько косяков. Но в целом проблем с ними не было. Устранили все. Был один косяк с дверкой холодильника, терлась о столешницу, забирали, перекрашивали и устанавливали снова. И вытяжку меняли, цвет решетки немножко отличался от цвета корпуса. Кухня в 2019 году установлена была. Кухня Harizma.
07.07.2020
Александра, благодарю за ответ)
09.07.2020
Кухня Ремонт кухни.