Войти
Мама двоих (8 лет, 4 года), жду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург

Карта мира в интерьере или чем оформить пустую стену?

Выбирали между деревом и обоями (точнее фреской). Решили фреску.
в жизни, фреска смотрится луче, чем деревянная карта
0
04.08.2020
Дарвин

Ну вы богатые буратины канеш. На местную валюту у нас тут это около 500 долл, я бы подумала раз сто надо оно или это гормоны

0
01.08.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Нет, я и думаю надо ли с подсветкой крутую или обычную , у нас рядом за 5000 делают.

0
02.08.2020
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Екатериновка

Если с подстветкой будет представлять собой пылесборник, то лучше уж обычную.

0
02.08.2020
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Югорск

Мне тоже нравится, но по мимо цены останавливает уборка этой красоты. Я в живую их не видела, те которые с подсветкой вообще кажется фиг протрёшь от пыли. Может тут найдутся владелицы и расскажут все тонкости )))

0
02.08.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Отзывы на сайтах только восторженные

0
02.08.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Омск

Поищите ещё, я интересовалась картой 1.5 на 1.5 с УФ печатью, цены были намного приятнее чем вы пишите.

0
02.08.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Световая или обычная ?

0
02.08.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

Я хотела в гостиную, но пока не решилась. Мы любим путешествовать и метки нам точно нужны, но меня больше беспокоит монтаж. Карты сложно собирать, а изготовители обычно сервис по установке не оказывают.

0
02.08.2020
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется, они не такие дорогие. ВКонтакте группа есть. Я интересовалась, но что-то меня не устроило.

0
01.08.2020
Как правильно выбрать цвет входной двери Откидная кровать-диван

Похожие записи