Доброго всем времени суток! Девчат, подскажите пожалуйста, если холодильник стоит так как показано на фото, как вытираете пыль сверху и сзади... Это единственное что останавливает от установки невстроенного холодильника в будущей кухне(сейчас пока на этапе планирования, стройка не завершена пока)... Просто на нынешней моей 6 м кухне на холодильнике скапливается ну очень много пыли на мой взгляд...У кого уже установлен так, поделитесь пожалуйста, есть проблемы с уборкой?


