Войти
Мама троих (14 лет, 5 лет, 4 года) Рязань

Холодильник на кухне. Уборка помещения.

Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Добрый вечер! Можно я задам вам вопрос не по теме? Тоже сейчас планируем кухню, хотели встроенный холодильник, но видимо откажемся. Остались варианты: просто поставить его сбоку или вставить в подготовленную нишу. Муж второй вариант отвергает, говорит, что если холодильник сломается, новый не факт что подберешь по размерам. Вас это не пугает?

0
09.08.2020
Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Рязань

Доброе утро) Тоже думаю об этом, поэтому пока еще не определилась... А почему Вы решили от встроенного отказаться?

0
10.08.2020
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Еще не 100% отказались, но почитала тут отзывы: маленький и ломается чаще🤷‍♀️

0
10.08.2020
Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Рязань

То что объём меньше внутри это так(( Если ещё и ломается чаще. то мне ещё легче будет переключиться а стандартный вариант, несмотря на красоту встроенного)

0
10.08.2020
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Ну тут только один вариант - сверху с помощью подручного предмета, способного пролезть в эту щель, а сзади только выдвигать его. В принципе, пыль сзади скапливается не слишком быстро - раз в месяц вытирать его будет достаточно.

0
04.08.2020
Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Рязань

Мирка, благодарю) Тоже вот думала что регулярно придется пушистой палочкой проводить там....но я боюсь что мне это быстро надоест)

0
04.08.2020
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Ну так а просто пыль смахивать не надоедает ?) у меня так два холодьника было. Один на возвышении - его не выкатить никак , второй полностью в нише. Но я хочу сказать пыль то не слишком быстро образуется . Сзади так вообще не видно . Только по бокам иногда «выгребать» и сверху.

0
05.08.2020
Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Рязань

Да вот и надоело)) Хотелось практичности в этом плане в перспективе) Благодарю за ответ)

0
05.08.2020
Мама мальчика (15 лет) Москва

щелевая швабра

0
04.08.2020
Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Рязань

Ух) Сколько я нового узнаю) Спасибо Вам)

0
05.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Тюмень

У моей мамы так же кухня сделана. Насчёт уборки ничего сказать не могу, не спрашивала. Но она жаловалась на другое - ящики над холодильником совершенно не используются у неё. Высоко, неудобно лазить. Положила туда то что в быту обычно не очень часто нужно. Сейчас говорит, лучше б не было сверху ничего, цветок бы поставила и всё.

0
04.08.2020
Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Рязань

Анна, спасибо! Хороший вариант с цветком)

0
04.08.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

У нас холодильник хоть и очень большой, но очень легко выезжает на колесиках, даже наклонять не нужно (раньше был такой, который надо было наклонять).

0
04.08.2020
Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Рязань

NG, благодарю Вас) Меня очень порадовало что современные модели так просты в эксплуатации) Я правда не знала)

0
04.08.2020

У меня холодильник легко катается по ламинату, легко можно сдвинуть. Но я его отодвигаю только когда снимаю шторы для стирки. Ради пыли туда не лезу.

0
04.08.2020
Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Рязань

Анастасия, спасибо) Я и не знала что современные холодильники так легко передвигать🙈свой нынешний холодильник мы купили аж в марте 2005 года))

0
04.08.2020
Кухня по инд.проекту. Помогите определиться с кухней

Похожие записи