Войти

Год с переезда!

Ольга

А почему не воспользовались раздвижными перегородками, чтобы отделить спальню?


0
14.09.2020
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мытищи

Потому что тогда не получилось бы поставить диван, который как раз стоит там, где был бы выход. Был такой вариант.

0
14.09.2020
Ольга

Всё равно у вас дверь в комнату есть. Окно выглядит тяжелым на мой взгляд.

В целом, я люблю нестандартные решения.

0
14.09.2020
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мытищи

Дверь у нас по другой стороне, не там, где окно.

Спасибо)

0
14.09.2020
Ольга

Я вижу

0
14.09.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Мне нравится! Квартира для жизни, под нужды конкретной семьи, а не глянцевый инста-фон))))

Придуманы места хранения, эргономика.

Я так понимаю, что у вас шкаф встроен и в спальне и в прихожке?

Окно в спальне здорово смотрится, но мне бы его хотелось шторами прикрыть, а то мимо ночью дети в туалет ходят, а тут все открыто)

0
14.09.2020
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мытищи

Спасибо! От встроенного шкафа в прихожей в итоге отказались - он выглядел слишком громоздко. В спальне да, встроенный, закрыт портьерами, чтобы не создавать конфликт дверей. Шторы на окне в спальне есть - рулонки цвет в цвет с зелеными обоями))) В Леруа подобрали.


Вот сейчас сфоткала. Половина напротив шкафа открыта, муж утром собирался, открыл.

0
14.09.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Шикарно! Очень стильно смотрится!)))

0
14.09.2020
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Набережные Челны

Ну.... очень на любителя. Не планировка, а именно дизайн. Но это дело вкуса. В плане удобства, маленького диванчика в гостиной хватает? Прямо глаз режет, неуютно както.

0
13.09.2020
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мытищи

Ну большой диван не влезал от слова совсем. Вдвоем сидеть нормально, если кино - смотрим на кровати в спальне - там места полно)))

0
13.09.2020
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мытищи

А насчет дизайна - абсолютно согласна. Это дело вкуса. Кому-то нравится дорого и богато, кому-то ярко и бодро, а кому-то хочется чистоты линий и минимализма.

0
13.09.2020
Мама девочки (13 лет) Троицк

Все не однозначно, на вашем месте обратилась бы к дизайнеру

0
12.09.2020
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мытищи

Обращались, благо среди коллег имеются. Их варианты не подошли. Один советовал сделать санузел совместный и перенести кухню в коридор. Второй не справился с размещением кладовки.

0
13.09.2020
Ольга
Комментарий удален
0
14.09.2020
Саранск

Если Вам это нравится, просто отлично. На 58 метрах особо не развернёшься.

0
13.09.2020
Москва

А шкаф в прихожей, какой глубины?

0
04.09.2022
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лобня

Так прикольно и нестандартно!

0
12.09.2020
Болталка :) Планировка за и против..

Похожие записи