Девочки всем привет
пожалуйста, помогите решить данную проблему 🙏 из нашей с мужем спальни есть выход на доп лоджию большую ( почти 15 квадратов)
как можно скрыть или украсить эту балконную дверь? вставила фото

Девочки всем привет
пожалуйста, помогите решить данную проблему 🙏 из нашей с мужем спальни есть выход на доп лоджию большую ( почти 15 квадратов)
как можно скрыть или украсить эту балконную дверь? вставила фото

Лучший вариант - это шторы, но они должны быть в точно таком же исполнении как и на окне, на такой же высоте и на такой же гардине. Тогда будет ощущение, что в комнате два окна. Шторы должны быть простыми по дизайну, но из хорошей ткани и тюль белого или светлого цвета (лучше без рисунка). Примерно такие как в примерах. (примеры взяла из интернета).
не понимаю, почему шторы будут ужасно смотреться, как пишут в комментах.
если красивые шторы подобрать - все красиво


Конечно шторы, как и на окне. Два окна это всегда лучше, чем две двери)
Межкомнатную дверь как во всей квартире. Будет естественнее выглядеть, может у вас там ванная или гардероб...
там доп комната, кальян курить) утеплена, диван и столик будут стоять)
а если декоративной пленкой заклеить ? наверное не очень тоже будет(((
О точна такая же проблема сейчас висят шторки-нити...думаю что делать
а если декоративной пленкой заклеить ? наверное не очень тоже будет(((
сначала нужно спальню обставить и посмотреть чего будет не хватать на данной двери. Может на лоджии будет мини сад и вы через дверь сможете им любоваться? :) Может, шторы плиссе, может даже декоративная римская штора, но все зависит от дизайна вашей спальни :)
У нас такая же, пробовали шторы повесить, смотрится просто ужасно🤷🏻♀️ Пока оставили как есть, она в спальне в углу, мы и не замечаем ее
Я бы межкомнатную красивую поставила туда, а не пластиковую- если лоджия тёплая