Войти

как закрыть балконную дверь?

Лучший вариант - это шторы, но они должны быть в точно таком же исполнении как и на окне, на такой же высоте и на такой же гардине. Тогда будет ощущение, что в комнате два окна. Шторы должны быть простыми по дизайну, но из хорошей ткани и тюль белого или светлого цвета (лучше без рисунка). Примерно такие как в примерах. (примеры взяла из интернета).

0
02.11.2020

не понимаю, почему шторы будут ужасно смотреться, как пишут в комментах.

если красивые шторы подобрать - все красиво



0
04.11.2020
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Конечно шторы, как и на окне. Два окна это всегда лучше, чем две двери)

0
02.11.2020
Лили
самый любимый, 11 летДоченька, 5 лет 5 месяцев Казань

а если декоративной пленкой заклеить ? наверное не очень тоже будет(((

0
03.11.2020
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Ой нет, только не пленка. Это дешевкой сразу смотрится. А чем она вас вообще смущает, кстати, не пойму? Стеклянная тем более! Окно в пол)) почему нет-то?)

0
03.11.2020
Марина
Александр, 15 лет 9 месяцевКсения, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Межкомнатную дверь как во всей квартире. Будет естественнее выглядеть, может у вас там ванная или гардероб...

0
02.11.2020
Лили
самый любимый, 11 летДоченька, 5 лет 5 месяцев Казань

там доп комната, кальян курить) утеплена, диван и столик будут стоять)

а если декоративной пленкой заклеить ? наверное не очень тоже будет(((

0
03.11.2020
Т@нюшка
София, 18 лет 5 месяцев Люберцы

О точна такая же проблема сейчас висят шторки-нити...думаю что делать

0
02.11.2020
Лили
самый любимый, 11 летДоченька, 5 лет 5 месяцев Казань

а если декоративной пленкой заклеить ? наверное не очень тоже будет(((

0
03.11.2020
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

сначала нужно спальню обставить и посмотреть чего будет не хватать на данной двери. Может на лоджии будет мини сад и вы через дверь сможете им любоваться? :) Может, шторы плиссе, может даже декоративная римская штора, но все зависит от дизайна вашей спальни :)

0
02.11.2020
KateM
Маша, 12 лет 7 месяцев Краснодар

У нас такая же, пробовали шторы повесить, смотрится просто ужасно🤷🏻‍♀️ Пока оставили как есть, она в спальне в углу, мы и не замечаем ее

0
03.11.2020
Ирина
Щепек, 14 лет 6 месяцевНик, 11 лет 6 месяцевГрю, 7 лет 8 месяцев Рязань

я бы поставила межкомнатную, если скрыть, то скрытого дизайна

0
03.11.2020
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

Я бы межкомнатную красивую поставила туда, а не пластиковую- если лоджия тёплая

0
02.11.2020
Ася
Москва

У меня Шторы висят

0
02.11.2020
Лили
самый любимый, 11 летДоченька, 5 лет 5 месяцев Казань

можете фото показать?))

0
03.11.2020
Холодильник в нишу. Нужен совет! Масло Biofa

Похожие записи