Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Провода от телевизлра

Лучший ответ

все просто: называется "вывод кабеля". У всех производителей и серий есть, хоть Легранд, хоть шнайдер, хоть веркель

чтобы было как на картинке, в стену еще кабель-канал надо заложить - не забудьте)

0
08.11.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Виктория (дизайнер), спасибо большое))) А то я уже как его не обзывала в поисковике)))

0
09.11.2020
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ого, я даже не знала что такое есть) значит у нас колхоз) мы делали так: кабель канал в стене, на верхний выход приклеили рамку от розетки поверх обоев. Внизу у нас рамка на 4 розетки, из них 3 розетки, 4-я выход кабель канала.

0
08.11.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Светлана, я думаю, что если не найдём, то также сделаем))

0
08.11.2020
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

Светлана, у нас также. Они не выбиваются, у нас ряд розеток наверху и ряд внизу 😃

0
08.11.2020
Мама мальчика (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
08.11.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

В каждой серии розеток есть. Под ТВ, под телефон/комп, под usb. Если не будет видно, берите самую обычную, и сам кабель для телевизора угловой.

0
08.11.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Инна, под это все видели, а саму рамку с "дыркой" нет.

0
08.11.2020
Мама девочки (11 лет) Подольск

В леруа покупали, правда два года назад. Фирмы легранд

0
10.11.2020
Шкаф-купе, где заказать? В поисках тумбочек

Похожие записи