Войти
Мама мальчика (3 года) Набережные Челны

Эликор нейтрино 60

У нас вытяжка этого производителя, покупали 6 или7 лет назад, не рекомендую, года 2 или 3 назад начались с ней проблемы, а именно- она просто сама включается когда ей вздумается, доходило до того, что по 3-4 раза за ночь я вставала, чтобы её выключить. Муж помониторил и выяснил, что это частый косяк именно у этого производителя и единственный выход- делать отдельную кнопку, чтобы от сети её отключать когда она не работает, сейчас у нас, чтобы вытяжку включить нужно фильтр снять, т.к блок муж с панели снял и он там внутри корпуса валяется, а и ещё она теперь сама частенько отключается когда захочет. Короче производитель российский, движок вроде итальянский, а наши даже готовое собрать не могут, чтобы работало нормально.

0
09.12.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Посмотрите Крону

0
09.12.2020
Мама мальчика (9 лет) Набережные Челны

Вот смотрела крона камилла слим 2м, вроде много хороших отзывов, но и плохие попадаются

0
09.12.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вы хотите найти идеальную вытяжку? Вы серьезно?

0
10.12.2020
Мама мальчика (9 лет) Набережные Челны

Я понимаю что идеальных не бывает. Но хотя бы без отзывов что от вытяжки сгорела квартира, или что у вытяжки разбилась панель

0
10.12.2020
Телевизор Филипс Каменная столешница

Похожие записи